Купить ноутбук Lenovo

Ноутбук – незаменимый помощник современного человека. Один ноутбук в состоянии заменить несколько устройств. Блокнот, а именно так звучит перевод, используется для похожих с бумажным носителем нужд. Он независимый и портативный, всегда под рукой, всегда рядом, готовый выполнять определенные задачи. Внутреннее устройство и компоненты у него как на персональном компьютере. С его помощью создаются и обрабатываются документы, его используют для выхода в интернет. Маленькие размеры этого устройства позволяют везде брать его с собой и работать в любых условиях.

Купить ноутбук в Украине предлагает интернет-магазин Stylus.

Какие бренды популярны на сегодняшний день, какими характеристиками должен обладать ноутбук, какие на них цены, самые дешевые и самые популярные – все это вы узнаете на сайте продавца.

Ноутбук можно выбрать по следующим параметрам: цена, производитель, тип, класс, диагональ, разрешение, тип экрана, тип матрицы, чистота обновления экрана, процессор, базовая частота процессора, пиковая нагрузка процессора, количество ядер, кэш-память, оперативная память, ее тип, частота обновлений памяти, количество слотов, тип накопителя, объем HDD, SSD, EMMC, SSHD, тип видеоадаптера, видеоадаптер, объем видеопамяти, тип памяти видеокарты, оптический накопитель, операционная система, коммуникации, емкость аккумулятора, батарея, толщина, вес, цвет, страна производитель, тесты FPS.

Читать также:  LE32C630K1WXRU Телевизор

В ассортименте устройства от известных производителей: ASUS, Dell, Acer, Samsung, Xiaomi, LG, Huawei, Panasonic, Toshiba и другие.

На выбор клиента представлены ноутбуки бюджетные, игровые, для работы, трансформеры, ультрабук, мультимедийный, защищенный, хромбук. Возможно покупателю будет легче выбрать ноутбук по классу. Их четыре: универсальные, легкие/тонкие, для бизнеса и с Windows. На некоторые модели есть акции.

Компания рекомендует обратить внимание на ноутбук Lenovo Yoga 730-15IKB.

Данная модель отличается стильным видом и техническим потенциалом, имеет защитную систему информации и отличную комплектацию. Для защиты используется распознаватель отпечатка пальца. К техническим характеристикам можно отнести: 4 ядра, дисплей 15,6 дюймов, расширение 1920х1080, 8ГБ оперативной памяти, ёмкость батареи рассчитана на 11 часов.

Читать также:  Облачный майнинг: рейтинг лучших-2018 (ТОП-10 сервисов, которые платят)

Кроме того в каталоге товаров вы найдете: товары для карантина (маски, защитные экраны, настольные игры, дезинфицирующие средства, алкоголь), продукцию Apple, гаджеты и аксессуары, мобильная связь, фото/видео/аудио/ТВ.

Магазин-интернет «Stylus» на рынке более 10 лет, имеет лицензионный договор с правообладателем знака на все товары и услуги, 19 точек выдачи заказов и сервисный центр. Сотрудники гарантируют качество товара, отвечают на любые вопросы, широкий перечень рассчитан на любую аудиторию, прежде чем оплатить товар, вам предлагают его внимательно осмотреть. Также каталог постоянно пополняется новыми моделями, работают распродажи, акции, скидки.