С помощью техники Beko можно «от и до» оснастить дом современной бытовой техникой. О популярности марки многое скажет статистика. Известно, что каждый две секунды в мире покупается техника данного производителя. Он входит в топ брендов по изготовлению техники в Европе. Продукцию Beko продают в ста тридцати странах.

Особую популярность заслужили качественные духовые шкафы данной марки. Сегодня они стали доступны из интернет магазина в Украине. Современный духовой шкаф беко станет надежным помощником каждой хозяйки.

Почему выбирают технику Беко

О них в интернете можно найти самые высокие отзывы. Это обусловлено сочетанием следующих качеств:

  1. компактность
  2. износостойкость
  3. современный дизайн
  4. приемлемая стоимость
  5. таймер автовыключения
  6. вместительный объем и множество других несомненных плюсов.
Что потребители хотят знать о технике Беко
За какую цену можно найти встраиваемый шкаф Возможность купить духовой шкаф в рассрочку Самые дешевые виды духовых шкафов Самые популярные шкафы этого года
От 5373 грн Для этого есть три модели на выбор Модели Беко:

Beko BIE26302X

Beko BIE 21100 B

Beko BIE22300X

Модели Беко:

Beko BIE24301W

Beko BIE22300X

Beko BIE 21100 B

Например, многие модели духовых шкафов Беко имеют несколько стекол для обзора за процессом приготовления. Это удобно тем, что внешнее стекло не нагревается сильно даже на максимальной температуре. Так же, покупатели отмечают, что у других производителей шкафы выше. Это не особо удобно и потому чаще выбирают технику Беко. При этом, при компактной высоте, выдвижной шкаф изделия способен легко вместить кастрюли на десять литров и сковороды. А ведь даже самые современные духовки имеют отделения лишь для хранения пары крышек. В таком вместительном духовом шкафу можно запечь все, даже утку. Это идеальный вариант для небольшой кухни, где важен, буквально, каждый сантиметр свободного пространства.

Современные функции, не доступные для совмещенных духовок

Функция размораживания, которая есть во многих печах, заставит забыть о долгом ожидании таяния льда на фарше и мясе. Духовка быстро нагревается и прекрасно печет до румяной корочки. Во многих моделях Беко присутствует гриль. Это дает возможность организовать вечеринку с барбекю прямо в городской квартире. Режим конвекции делает духовой шкаф современным и востребованным.

В этом удобном шкафу прекрасно получается приготовить сочную рыбу, аппетитное мясо, пышные слойки и разнообразные гарниры. Множество режимов позволит существенно разнообразить свое меню. Вся еда чудесно пропекается внутри, а сверху, при этом, не подгорает. Простое оформление позволит приобщить ребенка к процессу готовки.

Подсветка регулируется по интенсивности и можно настроить даже тон звукового сигнала. Внутреннее стекло и дверца снимаются для мытья. Таким набором полезных функций не могут похвастаться старенькие совмещенные с плитой духовки. Значит, современным хозяевам пришла пора подумать о более современной технике. А по доступной цене ее можно купить от бренда Беко.

Читать также:  N78 Смартфон