Компания Xiaomi ни на шаг не отстаёт от конкурентов и продолжает выпускать высокотехнологичные и производительные смартфоны. Изучить детально Сяоми каталог в Донецке можно на сайте специализированного интернет-магазина. Относительно новое флагманское устройство Xiaomi 11T Pro сразу после своего выхода в свет завоевало популярность среди пользователей.

Этот смартфон попал в категорию так называемых «доступных флагманов». Это значит, что перед нами модель с топовыми эксплуатационными характеристиками по приемлемой стоимости. К основным характеристикам модели относятся:

  • Размеры экрана 6,67 дюймов.
  • Экран AMOLED.
  • Обновление экрана 120 Гц.
  • Пластиковый корпус со стеклом.
  • Вес устройства 204 г.
  • О Андроид 11, фирменная оболочка MIUI 12.5.
  • Начальная модификация модели оснащена 8 Гб оперативки и 128 Гб внутреннего хранилища.
  • Модуль на 108, 8 и 5 Мп. Разрешение селфи-камеры 16 Мп.
  • Емкость аккумуляторной батареи 5000 мАч.
Читать также:  S5620 Monte Мобильный телефон

Сяоми дорогой в Донецке

Xiaomi 11T Pro – это достаточно мощный смартфон с впечатляющими эксплуатационными характеристиками. Пользователи высоко оценили превосходный экран с технологией AMOLED, основной модуль на 108 Мп для захватывающих снимков и другие инновационные технологии. Визуально смартфон достаточно привлекательный. Задняя панель стеклянная, грани по бокам выполнены из пластика. Смартфон надежно защищен специальным стеклом Corning Gorilla Glass Victus.

Что касается производительности, здесь также все на высшем уровне. Устройство функционирует на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 888 5G. Это относительно свежий процессор, который может нагреваться во время игр. Зато он обеспечивает безупречную и бесперебойную работу смартфона. Операционная система Андроид 11 в тандеме с фирменной оболочкой MIUI 12.5 также радуют. Зависания и торможения пользователями замечены не были.

Читать также:  KM900 ARENA Мобильный телефон

Xiaomi 11T Pro многие пользователи уже «записали» к категории отличных камерофонов. Модуль создает превосходные фото, яркие, детализированные и насыщенные. Цветопередача на высоте, фото получаются не блеклые. Устройство хорошо справляется со съемкой в условиях слабого освещения. Максимальное качество записи видеороликов 8K@30fps. Фронтальная камера с разрешением 16 Мп делает хорошие селфи.

Емкости аккумуляторной батареи на 5000 мАч будет достаточно для звонков, переписок, серфинга и других базовых задач. При неинтенсивном пользовании заряд можно растянуть на несколько дней. Уточнить на смартфоны Сяоми цены в рублях в Донецке можно в каталоге специализированного онлайн-магазина. Здесь вы найдете лучшие модели по адекватным ценам.