На территории Украины одной из самых популярных компаний, предоставляющей услуги такси, является «Taxioma». Скачать приложение быстрого и недорого такси вы сможете тут.

Автомобили компании

Сервис заказа такси «Taxioma» предлагает клиентам разные виды автомобилей:

  • Такси «Комфорт». Автомобили данного класса заказывают, отправляясь на деловую встречу или в многочасовую поездку. Это вместительные автомобили, в которых может разместиться большая семья и багаж. Чтобы к клиенту приехал такой автомобиль, нужно заполнить дополнительные поля при оформлении заявки через мобильное приложение, или сообщить о своем желании оператору.
  • Такси «Бус». Автомобили данного класса заказывают для экскурсионных маршрутов. Они представляют собой небольшие автобусы, в которых могут разместиться группы туристов в количестве 15 – 22 человек. Такси «Бус» с комфортом доставит сотрудников предприятия на базу отдыха, покатает молодоженов и гостей по памятным местам города.
Читать также:  Техники мастеров: секреты успешного ремонта стиральных машин

Особенности машин такси «Таксиома»

Независимо от модели выбранного автомобиля, клиент, заказавший машину через сервис «Таксиома», может быть уверен в комфорте поездки, так как:

  • В каждом такси есть кондиционер и детское автокресло;
  • Водители такси не отказывают клиентам в перевозке кошек и собак;
  • Можно вызвать такси только для того, чтобы с курьером отправить посылку из одной точки в другую без личного присутствия владельца груза;
  • По просьбе клиента водитель предоставит чек с указанием маршрута следования и стоимости поездки.
Читать также:  Приточная установка Tion O2 Standart: особенности, характеристики, монтаж, отзывы

Такси «Taxioma» подстраивается под потребности каждого клиента.

Условия поездки

Ценовая политика предприятия выгодно отличается от стоимости услуг аналогичных фирм на всей территории Украины. Оплатить поездку можно как наличными деньгами, так и безналичным способом. В автомобилях установлены терминалы для оплаты поездок с банковской карты.

Для постоянных клиентов такси «Taxioma» действует гибкая система скидок и возможность оплачивать поездку бонусными баллами.

Для удобства заказа такси и оплаты проезда рекомендуется установить мобильное приложение «Taxioma». В этом случае клиент приобретает возможность открытия персонального счета, с которого будет оплачивать поездки на такси.