4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных

Хотите стильно одеваться, но у вас совершенно нет времени следить за последними тенденциями? Не беда: в нашем списке – яркие хиты этого лета, которые превратят вас в безупречную модницу!

4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных

Тренд № 1: пастельная палитра

Оттенки нежной пастели актуальны всегда, но именно этим летом они – в центре всеобщего внимания. Роза, мята, банановый крем, серый перламутр, сирень и лазурь – вам точно есть из чего выбрать. Особый шик – пастельные total look образы: монохромный аутфит всегда уместен и элегантен. Приятный бонус: пастельные тона отлично сочетаются между собой – вы можете смело соединять их в одном ансамбле.

Читать также:  Стильный пуховик для холодного сезона 2017-18: 4 правила безошибочного выбора!

4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных

Тренд № 2: неон

Если вы обожаете смелые образы и модные эксперименты – обратите внимание на неоновую палитру. Эта тенденция также в списке летних фаворитов: неудивительно, ведь ослепительно-яркие цвета делают образ более выразительным и отлично подчеркивают загар. Предпочитаете сдержанный стиль? Начните с броских акцентов: обуви и аксессуаров. Имейте в виду: белый цвет и деним приглушают пронзительную яркость неона.

4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных

Тренд № 3: прозрачные наряды

Платья, блузы и накидки из прозрачного шифона и тонкого ажурного полотна – идеальный выбор для жарких летних дней. Если вы считаете такой тренд провокационным, выбирайте прозрачные обновки с телесными чехлами либо создавайте воздушные многослойные образы, используя их в качестве изысканного верхнего слоя для хлопковых и шелковых нарядов.

Читать также:  Длинное или короткое платье? Как выбрать лучшее вечернее платье?

4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных

Тренд № 4: оборки и рюши

Платья и топы с оборками, воланами и объемными драпировками – романтичный хит нынешнего лета. Хотите добавить своему образу утонченности? Выбирайте модные летние наряды с воланами.

4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных

ТОП-4 летних вещей, которые сделают вас стройнее

Даже если вы не успели привести себя в форму к началу теплого сезона – не огорчайтесь: в арсенале стилистов имеются хитрые трюки, которые позволят скорректировать силуэт. В нашем рейтинге – ТОП-4 летних обновок для великолепной фигуры!..Читать далее