Еще во времена своего пребывания на скандальном телепроекте «Дом-2» Алена Водонаева считалась одной из самых сексуальных участниц шоу. Главный мачо телестройки — Степан Меньщиков долгое время был в отношениях с девушкой, и даже предпочел ее Виктории Боне.

Алена Водонаева является активным пользователем Instagram, где ежедневно размещает последние новости, происходящие в ее жизни.

У экс-звезды «Дома-2» 1,7 миллионов подписчиков, а значит реклама в инстаграм для Алены стала неплохим способом заработать. В микроблоге телезвезды регулярно появляются рекламные посты, за каждый из которых, по слухам, она получает около 200 тысяч рублей.

Алена Водонаева следит за своей внешностью. Знаменитость регулярно посещает спортзал и очень придирчиво относится к тем, кто предпочитает бутерброды качественной тренировке.

Читать также:  Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео

В Инстаграм Водонаевой немало фотографий, где телезвезда выглядит просто великолепно.

Под такими снимками подписчики оставляют множество комплиментов в адрес своей любимицы.



Фотография Алены Водонаевой в купальнике вызвала волну критики

Приближается пора отпусков. Продавцы купальников обратились к Алены Водонаевой с предложением прорекламировать их продукцию в блоге. 

Нисколько не сомневаясь в своей привлекательности и идеальных формах, Алена сегодня разместила у себя на страничке фотов купальнике.

То ли модель купальника была выбрана неудачно, то ли фотограф недостаточно отфотошопил снимок, то ли 34-летняя звезда перестала следить за своей фигурой, но внешний вид Водонаевой изумил даже ее преданных фанатов.

Читать также:  Бывшая жена Дмитрия Хворостовского умерла в Лондоне

В обсуждениях подписчики инстаграма Алены Водонаевой посоветовали ей больше не размещать фото в таких купальниках:

yulka_vrn То ли купальник неудачный, то ли ракурс…фигня какая-то получилась…

dayasha_radost_vasha Узкие бедра, смотрится не фонтан

gekaima Плечи широченные. таз — узкий. Ну чисто мужик! И сиськи с такой мужеподобной фигурой не помогают. Водонаева всё время на полусогнутых с откляченной @опой. Очень комично смотрится.

konstantinovasvet Алёна, ну что-то прям совсем не алё этот купальник

demidova.t.w один бюст огромный, ни талии, ни @опы.

swarovski___elements Алена ни обижайся,но удали эту фотку,ужасно тебя сняли..будто одна грудь и короткое тело

regina_is_ Уже года берут, фигура стареет