Среди отечественных знаменитостей давно сложилась традиция рожать за границей. Причём звёзды стремятся отправиться в США и другие страны не столько за квалифицированной медицинской помощью, сколько за гражданством для своего ребёнка. Спустя несколько месяцев после родов кроху с документами другой страны привозят в Россию.

Дочь Валентина Юдашкина не стала исключением. Галина родила обоих сыновей в Америке. Сейчас всё семейство воссоединилось в России, а старший внук модельера даже ходит в столичный детский сад.

«После таких детских садиков… вырастают враги России»: семейство Юдашкиных раскритиковали за новогодний утренник

instagram.com/marinayudashkina

Бабушка Марина души не чает в маленьком Анатолии. На страничках инстаграма Марины Юдашкиной можно всегда увидеть новые фото, на которых бабушка проводит время вместе с внуками.

«После таких детских садиков… вырастают враги России»: семейство Юдашкиных раскритиковали за новогодний утренник

instagram.com/marinayudashkina

Сегодня в Инстаграм Марины появилось видео с первого новогоднего утренника 2-летнего Анатолия.

Читать также:  Светлана Дружинина показала, как сегодня выглядит Ольга Машная: Софья уже не та…

Интернет-пользователи обвинили Юдашкиных в отсутствии патриотизма

На видео, записанном во время утренника, маленький Толик вместе с другими детьми исполняет праздничную песню «Jingle Bells» на английском языке:

Поклонники Юдашкиных оставили немало комплиментов в адрес малыша, однако в обсуждениях оказалось очень много критических постов. Фолловеры Марины Юдашкиной возмутились тем, что в российском садике на новогоднем утреннике дети исполняют иностранную пеню. Семью Валентина Юдашкина упрекнули в показном патриотизме. Интернет-пользователи возмущены тем, что российские знаменитости зарабатывают на соотечественниках, а живут в других странах:

o.kozmidou Какой ужас…раньше в детских садах пели на родном русском языке…и песенки были прекрасные…а теперь только язык врага…знать чужие языки это хорошо.но забывать родной язык это Ооочень плохо…вот после таких детских садиков и школ и вырастают враги России…

yvorobyeva55 У них у всех двойное гражданство. Здесь они бабло рубят, а заграницей живут.

anzhelinanikolaeva У нас многие садики для богатых ,,заточен,, на раннее изучение ангийского.Массовое бегство готовится?

147852369vvv обезьяничают у американцев. Презирают все русское.

tatianakardova Русский язык на утренниках не ценится, все чуждое подавай.

minardi1984 не пробовали русские песни петь? говорят они тоже существуют!!!

svetbos Вот она,победа американской культуры и вытеснение всего славянского, везде по своему сценарию, у нас в Украине свой сценарий, у вас свой

nadezhda_boo Дети то хоть понимают о чём поют?? Бред какой-то

7877elena так и пусть валят в Америку.Вообще кошмар, что со страной происходит! Позорище!

Лиза Пескова чудом не пострадала во время стрельбы в Страсбурге

Старшая дочь Дмитрия Пескова большую часть времени проводит во Франции. Лиза любит эту страну, хотя события, что происходят там сейчас, пугают девушку. У себя в Инстаграм дочь пресс-секретаря Путина недавно высказалась относительно волнений в Париже, назвав их «анархией и мародёрством». Читать далее…

Читать также:  Лиза Пескова чудом не пострадала во время стрельбы в Страсбурге