Пора, пожалуй, собирать коллекцию фотографий из инстаграмов звёзд, на которых их коллеги выглядят неудачно. Практически все знаменитости грешат тем, что размещают у себя в блогах фотографии с друзьями, после чего в обсуждениях фолловеры начинают глумиться над остальными участниками фотосессии. И ладно, если бы на фото рядом со звездой запечатлены были не слишком известные личности. А если это медиа-персоны, которые в своих блогах регулярно предстают утончёнными глянцевыми красавицами, обид и скандалов не миновать.

64-летняя Любовь Успенская не перестаёт удивлять своих поклонников. Певица, достигнув пенсионного возраста, начала молодеть. Конечно, здесь не обошлось без фотошопа и пластических хирургов. Тем не менее в своём Инстаграм Любовь Успенская выглядит намного эффектнее своих коллег по шоу-бизнесу.

Читать также:  «Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой

«Колхоз красная заря»: Любовь Успенская показала неудачное фото Жасмин и Татьяны Навки

instagram.com/uspenskayalubov_official

Жасмин высмеяли поклонники Любови Успенской за нелепый вид

В эти новогодние дни знаменитости обязательно пересекаются на праздничных мероприятиях. В новостной инстаграм-ленте мелькают знакомые лица возле нарядных ёлок. На одном таком празднике встретились Жасмин, Татьяна Навка и Любовь Успенская. Фотография звёзд тут же появилась в Instagram королевы шансона.

«Колхоз красная заря»: Любовь Успенская показала неудачное фото Жасмин и Татьяны Навки

instagram.com/uspenskayalubov_official

Интересно, что подобных снимков не оказалось ни в Инстаграм Навки, ни в Инстаграм Жасмин. Судя по комментариям, появившимся в обсуждениях к фото в блоге Успенской, причина кроется в том, что обе знаменитости вышли на фотографии просто ужасно. Особенно досталось от фолловеров Успенской Жасмин — не слишком жалуют интернет-пользователи жену молдавского олигарха:

milyaerbil Жасмин ???? удивила?? колхоз красная заря 

inna57nicolaevna1960 Жасмин не узнала, тетка теткой

garbervandervort Жасмин как колхозница

nadya196886123 А Жасмин , как то простовата…..Извините Люба…но эта Навка .. .как-то выпендрежно…не естественно натянута улыбка…и вы к ней видно с душой. …а у неё камушек кое где

anya.khmel Жасмин из колхоза,Навка как с цирковой арены только что…только Любушка хороша как всегда

Инстаграмщики удивлены тем, что на фото Жасмин выглядит достаточно полной, хотя на снимках в своём блоге певица стройна и подтянута:

oprrex7457 Вот это -Жасминище!!!

anton_bilousov Это Жасмин? Чего ее так раздуло?

ketklubnikina Жасмика ,как с хутора Диканьки???

valerya_bunyaeva Не узнала Жасмин, сижу думаю, а это кто? Тётенька прям.

e.kl5523 Жасмин как колхозница.как так можно было одеться.?

richiveronika Может жасмин в положении???

Пользователи Сети считают, что Альбина Джанабаева оказалась в «ВИА-Гре» по блату

Дольше всех в составе «ВИА-Гры» оставалась Альбина Джанабаева — целых 8 лет. Кое кто из бывших вокалисток намекал журналистам, что с Джанабаевой было непросто работать: фаворитка Валерия Меладзе создавала невыносимые условия для новых девушек… Читать далее…

Читать также:  «У меня хата столько стоит, а они за сутки отдают»: Татьяна Навка снимает на Мальдивах виллу за 24 тысячи долларов в день