Случаи, когда знаменитых людей заживо хоронит пресса, не так уж и редки. Ещё Марк Твен, столкнувшись с известием о своей кончине, произнёс знаменитую фразу: «Слухи о моей смерти несколько преувеличены».

С тех пор газетные утки стали более жирными и коварными: иногда знаменитости узнают о себе из прессы такие подробности, о которых даже не подозревали. Впрочем, похоронная тема по прежнему актуальна…

В середине апреля у Кати Лель состоится большой концерт в Крокус Сити Холле. Артистка уже сейчас активно репетирует новую программу, готовит костюмы, утверждает афиши.

Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке

instagram.com/katyalelofficial

Катя Лель считает, что её портрет в траурной рамке — происки врагов

Только что у себя в Инстаграм Катя Лель оставила эмоциональный пост. Певица была явно расстроена чем-то — в сообщении речь идёт о врагах, бездушных и жалких людях, жадности и предательстве:

Читать также:  Маша Распутина показала, как выглядела в юности: Зрители ее такой еще не видели

Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке

instagram.com/katyalelofficial

Причин, которые так расстроили певицу, она не сообщила. Поклонники Екатерины не на шутку испугались за неё и в обсуждениях попытались выяснить, что же так расстроило артистку:

arkhireeva_el А я не поняла, что тут не так…. на афише

elena9941 Я не поняла,что происходит,Катя???

anitaloverai Можно узнать в чем дело? Прочитала несколько раз и не поняла.

svetlanaparfenteva23 Я тоже не поняла причём тут афиша и враги!?

nata.rikova Катя, почему такой пост, что-то случилось и Вам сделали плохо?

Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке

instagram.com/katyalelofficial

По мнению фолловеров, Катю Лель расстроила и встревожила концертная афиша: портрет звезды размещён в чёрной рамке, что создаёт впечатление траурного постера:

_marinka_marinka Господи,я аж вздрогнула…

j7espere Фууффф ?‍♀️первое ,что пришло на ум:что с ней? Что за реклама в черном обрамлении и еще этот дорожный знак? А потом прочитав, успокоилась…живите долго и счастливо!!! 

sparkspark1977 Надо же так разместить рекламу:((((Ну ничего ,Катенька,это хороший намек знаете на что?На многолетнее творчество и долголетие?❤️

liliti360 А почему рамка чёрная? Как будто траур? Прочитала ничего не поняла?

Недавно СМИ облетела информация о том, что Катя Лель имела контакты с инопланетянами: якобы пришельцы похитили и вернули артистке зубы. Певица, как оказалось, искренне верит в НЛО. Катя Лель время от времени даже наблюдает за летающими тарелками. Не удивительно, что собственный портрет в траурной рамке, размещённый на бигборде у дороги, стал для впечатлительной звезды настоящим потрясением.

Читать также:  Ксения Бородина пожаловалась на старшую дочь

Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном вызвало бурю эмоций

Два месяца назад Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями. Несомненно, это событие для каждой семьи является грандиозным. Однако, как бы ни хотелось артистам кричать на весь мир о своём счастье, пара очень сдержанно комментирует свою частную жизнь в соцсетях. Читать далее…