Виды электротранспорта

Сегодня часто можно увидеть на улице людей, которые передвигаются посредством разного вида электрического транспорта. Ранее можно было встретить только электросамокаты.

Сейчас существуют разные виды электротранспорта, которые можно приобрести в интернет-магазине Smart Balance.

Что относится к электротранспорту

Оказывается, видов электрического транспорта для обычных людей весьма много. К ним относятся:

  • моноколеса;
  • сигвеи;
  • гироскутеры;
  • электровелосипеды и электроскутеры.

Каждый из видов предназначается для быстрого передвижения в городских условиях. Кроме того, некоторые люди устраивают прогулки именно, на таких видах электрического транспорта.

  1. Моноколеса весьма интересное изобретение. Его можно сравнить с сноубордом, так как держаться здесь не за что, а только нужно рассчитывать на свои умения удерживать баланс.
  2. Название Сигвеи включает в себя название не только самого средства передвижения, но и компании изготовителя. Такие средства удобны для передвижения по отелям, по большим супермаркетам. На уличных пространствах такое средство мало применяется в силу слабой зарядки аккумулятора и небольшого радиуса действия.
  3. Гироскутеры сочетают в себе и сноуборд, и компактный моторчик. Здесь необходим навык катания на доске. На данном средстве передвижении нет никаких приспособлений чтобы держаться. Все рассчитано только на опыт и умения. Такое изобретение пришлось по вкусу подросткам и детям.
  4. Невероятно удобный и комфортный для передвижения электровелосипед. Здесь не требуется применять огромные физические усилия чтобы крутить педали. Как правило, такими устройствами пользуются люди разной возрастной категории в городских условиях. Но следует отметить, что удовольствие стоит денег и причем, немалых.
  5. Среди всех перечисленных видов электротранспорта занимает лидирующие позиции электроскутер. Это серьезная и солидная машина, способная развивать скорость порядка 40-50 км/ч. Такое средство передвижение можно считать настоящим участником движения. Передвигаться на нем можно, как одному человеку, так и двум.
Читать также:  Hyundai Genesis

Выбор электротранспорта большой, что позволяет подобрать устройства для любого возраста и по любой стоимости.