Если вы владелец скутера, мопеда или мотоцикла, то рано или поздно вашему транспортному средству понадобится ремонт. Качественный ремонт невозможен без запчастей. Именно поэтому https://motorio.com.ua/zapchasti/ представляет интернет-магазин Лимото, где вы найдете запчасти по приемлемым ценам.

Преимущества Лимото

В ассортимент входят запчасти как отечественных, так и зарубежных производителей. Все, что вы найдете на сайте в каталоге, всегда есть в наличии.

Вам больше не придется посещать множество магазинов, чтобы найти то, что нужно. Вы просто заходите на сайт и выбираете все необходимое в одном месте, расплачиваетесь картой и получаете ваш товар.

Читать также:  Geely FC

Кроме деталей и узлов для мототехники, «Лимото» предлагает сопутствующие товары в виде масел, химии, экипировки и аксессуаров.

Магазин имеет огромный ассортимент, доступные цены, быструю доставку, систему бонусов и скидок. Благодаря этому имеет множество клиентов и положительные отзывы.

Кроме того, на сайте вы найдете статьи на темы:

  • выбор масла для скутера;
  • подбор пружины торкдрайвера;
  • выбор шлемов для водителя и пассажиров.

Все товары имеют сертификаты качества, поэтому вы можете быть уверены в их качестве. Грамотные менеджеры ответят на любой вопрос, помогут сделать выбор и оформить заказ.

Как выбрать запчасти

На сайте для удобства клиентов предусмотрена система фильтрации, с помощью которой можно подобрать товар по стоимости, производителю, типу, диметру, форме и расцветке.

Читать также:  Chery Tiggo

Интернет-магазин не ограничивается доставкой запчастей только на мототехнику. В его арсенале присутствуют запчасти для велосипедов и бензоинструментов. Чтобы быть в курсе, подпишитесь на рассылку новостей компании.

В каталоге представлены запчасти на модели Ямаха, Хонда, Дельта, Вайпер, Сузуки, Минск, Ява, Урал, Восход, Иж, Днепр и другие.

Доставка товара

Доставка товара осуществляется Новой Почтой, при этом упаковывается так, чтобы при получении вы были уверенны в целостности пакета.

Интернет-магазин https://limoto.com.ua/ настоятельно рекомендует проверять товар при получении на различные дефекты. При их обнаружении у клиента есть право вернуть товар.