Курорт в Крыму

0
3220

Курорт в КрымуМногие желают поехать на отдых в Крым. В нем есть множество привлекательных курортов, которые с успехом заменяют заграничные. Наиболее популярным является отдых в Алуште.

Известный пансионат «Дача Бекетова» располагается в Алуште и привлекает большое количество туристов. Он располагается вблизи хвойного леса, поэтому воздух достаточно чистый. В 19-20 веке здесь отдыхали многие научные деятели и известные люди. Поэтому название пансионата соответствующее. Каждое лето семья Бекетовых отдыхала в Алуште. На зоне пансионата имеются резные беседки, которые являются одной из достопримечательностей. Также имеется кедр, которому более 200 лет.

Алушта – второй по рейтингу курорт в Ялте. Здесь благоприятный климат, а также большое количество пляжей. Цены намного доступнее, чем на других курортах. Алушта является идеальным курортом для семей с детьми. Пансионат в Алуште с питанием позволяет постояльцам оплатить путевки и ни о чем не заботиться.

Читать также:  Авиаклуб «До-Неба»: выбор клиентов, виды прыжков и цены, подарочные сертификаты, контакты

В августе 2019 года пансионат начал работать после большой реконструкции. Был проведен капитальный ремонт столовой, а также других помещений. Владельцы комплекса по максимуму старались устранить существующие недостатки. На сегодняшний день пансионат имеет большое количество положительных отзывов от посетителей.

Любой желающий может посетить экскурсии по Крыму и посмотреть все достопримечательности.

Преимущества

Своим посетителям владельцы пансионата предлагают хорошее, трехразовое питание «шведский стол». Также имеется специальное детское меню. Это является главным достоинством.

Еще одним из преимуществ является то, что у пансионата имеется собственный пляж, до которого дойти можно за 10 минут. Каждые полчаса туда ездит автобус, который сможет отвезти туристов и забрать обратно.

Читать также:  Аренда теплоходов в Киеве

Можно выделить следующие преимущества:

  • Бесплатный микроавтобус;
  • Собственный пляж с шезлонгами;
  • Трехразовое питание;
  • Развлекательные программы для взрослых и детей.

Во время отдыха весело будет, как взрослым, так и детям. Для этого организовываются специальные программы в виде квестов и других развлечений.

Таким образом, отдыха в Алуште является достаточно популярным. В данном пансионате представлены все условия для комфортного отдыха. Цены на путевки достаточно доступные. Также периодически для туристов проводятся акции, которые позволяют сэкономить финансы и порадовать себя хорошим отдыхом.