Когда вырос курс доллара, многие заграничные перелеты стали недоступны простым россиянам. А во время пандемии большинство направлений и вовсе сократили. Поэтому долгожданный отпуск многие решили проводить на отечественных курортах. Одним из самых популярных направлений стал Крым, который, впрочем, не терял популярности, даже будучи украинской территорией.

Автобусные туры в Крым

Поэтому жители Перми часто обращаются в компанию Золотой компас, найти которую можно по адресу https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/avtobusnie_tury/tury_v_krym_iz_permi. Там предоставлены увлекательные автобусные туры в Крым с разнообразной программой отдыха.

Популярными местами полуострова являются:

  • Бахчисарай
  • монументальные дворцы
  • порт Севастополь
  • удивительные заповедники
  • Алупка
  • ялтинское Ласточкино Гнездо
  • Алушта и многие другие.
Читать также:  Путешествие на Кавказ: куда поехать и что посмотреть?

Особенно приятна возможность получить скидку на тур в размере 1000 рублей. Данная акция стала доступна тем, кто зарегистрируется в группе Золотого глобуса в соцсети Вконтакте.

Парад Победы в Севастополе

Помимо множества достопримечательностей, туристов манят яркие праздничные мероприятия Крыма. Совсем скоро начнется парад Победы, который с особенным размахом проводится в Севастополе. Тысячи военных принимают в нем участие, маршируя по улицам города. Это величественное и торжественное зрелище привлекает множество туристов Крым.

Каждый год у события чуть изменена программа, но основные моменты стараются сохранять традиционно. Черноморский флот дает залп из орудий. Такое не каждый день видят даже жители морского побережья. А для гостей города громкое событие становится настоящей сенсацией. Моряки поднимают множество флагов, звучат торжественные ритмы маршей. В параде может участвовать и авиация, представленная многоцветными летательными аппаратами различных категорий:

  1. истребители
  2. штурмовики
  3. бомбардировщики с фронта
  4. самолеты
  5. вертолеты (даже военной авиации) и многими другими.
Читать также:  Как организовать свой отпуск?

Это зрелище приходится по вкусу каждому мужчине, вне зависимости от возраста. Хотя и представительницы прекрасного пола в восторге от воздушного представления. Множество людей собираются, чтобы возвести глаза к небу и громко выразить восторг приветственным возгласом. Эта праздничная атмосфера способна покорить сердце каждого патриота. Поэтому стоит уже сейчас задуматься о поездке в Севастополь на 9 мая. Данное направление очень популярно и билеты могут кончиться ближе к памятному событию.