В одесской Затоке есть множество мест для отдыха. Однако все больше семей выбирают отпуск в отеле-курорте Рута. Там есть множество видов досуга на любой вкус. Удобные номера с бесплатным выходом в сеть позволят отвлечься от забот и восстановить силы. А на пляже отдыхающих ждет богатая программа развлечений. Это делает Ruta Resort & Event Hotel излюбленным местом отдыха для одесситов и гостей города.

Примеры развлечений в Ruta Resort & Event Hotel
Сон на берегу Процедуры для релаксации Детский досуг Йога
В отеле для этого предоставят шезлонги со спальными мешками Массаж Комната с заботливой няней Инструктаж профессионального тренера
Перед сном и утром гостей ожидает теплый чай Инфракрасная сауна на берегу Детский городок Предоставляется все необходимое для занятий

Работа отеля во время пандемии

Важным при отдыхе сегодня является соблюдение мер безопасности в связи с пандемией коронавируса. Поэтому в отеле Рута соблюдается гигиена в усиленном режиме. По всей территории комплекса можно найти санитайзеры, чтобы продезинфицировать руки. Сотрудники Ruta Resort & Event Hotel прошли инструктаж, чтобы в должной мере поддерживать безопасность своих гостей.

Читать также:  Как выбрать наиболее подходящий для себя тур?

Какие меры приняты в отеле Рута на время пандемии:

  1. проверка температуры у работников по графику
  2. дезинфекция постельного белья
  3. весь персонал регулярно поддерживает гигиену рук
  4. в общественных местах все работники отеля придерживаются масочного режима
  5. пол размечен для удобства соблюдения дистанции и множество других важных мер.

Пляж, награжденный Голубым флагом

Мало кто знает, что у пляжей имеется собственная система наград — Голубой флаг. Им наградили побережье, где расположен Ruta Resort & Event Hotel. Данный знак отличия означает, что международный экологический фонд подтвердил соответствие пляжа тридцати трем параметрам качества.

Самые важные критерии для получения «Голубого флага»:

  • чистая вода
  • экологически безопасная территория
  • информационные стенды для отдыхающих, которые помогают обеспечивать безопасность на море
  • присутствие туалетов
  • имеется в свободном доступе питьевая вода
  • на пляже дежурят спасатели и многое другое.
Читать также:  Где можно комфортно отдохнуть в Алуште?

Прежде всего, Голубой флаг дает гарантию, что на пляже Ruta Resort & Event Hotel безопасно и чисто. Там можно получить помощь медперсонала незамедлительно. Помимо этого, вход с домашними животными ограничен. Это существенно увеличивает гигиенические показатели пляжа. Громкая музыка на данном побережье не разрешена. Использование транспорта, который наносит вред окружающей среде, строго ограничено.

Поэтому для комфортного и безопасного отдыха всей семьей Ruta Resort & Event Hotel станет идеальным местом. Там гостей ждут удобные номера полулюкс, чистые и уютные. О данном отеле-курорте у гостей остаются самые положительные воспоминания. И они с радостью советуют это место своим близким. Отпуск на чистом побережье станет незабываемым. Поэтому многие гости возвращаются в Ruta Resort & Event Hotel снова и снова.