У каких знаков зодиака исполнятся желания в феврале 2019

Pixel2013/ Pixabay

Февраль принесет некоторым знакам благоприятные условия для воплощения в жизнь самых заветных мечтаний – главное быть готовыми и вовремя поймать удачу за хвост. Итак, кому же в этом месяце повезет?

Телец

Трудолюбивые Тельцы наконец-то будут вознаграждены – последний зимний месяц сулит им выход на качественно новый уровень в сфере творческой или профессиональной деятельности. Если земной знак мечтал о повышении, то в первой декаде февраля нужно трудиться, брать задания на дом, посвятить рабочим делам выходные, а также активно помогать вышестоящему руководству. Такое рвение не останется незамеченным, и уже во второй и третьей декаде Тельцы будут пожинать плоды от проявленной инициативы. Звезды предвещают кардинальные изменения, вплоть до перехода на руководящую должность и существенного повышения оклада.

Близнецы

Начало февраля будет наполнено для Близнецов множеством мелких задач, которые затянут их в рутину и навеют хандру. Однако уже во второй половине месяца одинокие Близнецы имеют огромный шанс избавиться от статуса холостяков. Планеты советуют им не отказываться от спонтанных поездок и встреч – именно на одной из них и планирует появиться та самая долгожданная половинка. Конец февраля обещает закрутить Близнецов в вихре романтических чувств, которые в целом положительно повлияют на все остальные сферы их жизни. Случайное знакомство, не сулящее поначалу ничего грандиозного, весьма неожиданно может закончиться созданием семьи и обретением личного счастья.

Читать также:  Крупногабаритный транспорт - как найти транспортную компанию?

Рак

Если Раков гложет  вопрос о примирении с родными и близкими людьми, то сейчас будет самое время раз и навсегда решить данную проблему. Планеты благоприятствуют самому семейному знаку в налаживании контактов с родственниками, с которыми они давно хотят закопать топор войны. Мягкого и добросердечного Рака уничтожает чувство вины за возникшие внутрисемейные конфликты, из-за чего он может даже заболеть. Хорошая новость: в этом месяце планеты советуют позабыть прошлые обиды и обещают смягчить сердца тех, с кем представители водной стихии давно в ссоре. То же касается и личной жизни. Ракам лишь нужно подавить волнение и сделать первый шаг навстречу своей половинке – и они получат колоссальное душевное облегчение.

У каких знаков зодиака исполнятся желания в феврале 2019

PublicDomainPictures/ Pixabay

Скорпион

Весь месяц Фортуна будет улыбаться Скорпионам: они вольются в активный рабочий ритм и начнут заводить знакомства, которые сыграют положительную роль в будущем. Звезды сулят множество долгожданных деловых поездок, которые вдохновят представителей знака настолько, что весь месяц пройдет для них налегке и без препятствий. Так же в феврале у Скорпионов есть шанс повстречать человека или найти вещь, связанную с их прошлым. Неожиданная находка принесет массу положительных и трогательных эмоций, скорпион раскрепостится и настроится на позитивный лад. Такой расклад очень важен для тех хвостатых, которые на данный момент пребывают в состоянии депрессии или хандры.

Козерог

Козерогов госпожа удача окатит своим вниманием с ног до головы. Если они мечтают об улучшении здоровья – Вселенная одарит их шансом его поправить. Семейные Козероги могут рассчитывать на океан ласки и внимания от своей половинки, особенно в последней декаде месяца. На работе начнется период самых интересных и креативных проектов. Настанет время для знака продемонстрировать свою компетентность. Что самое важное – месяц очень благоприятен для получения дополнительного образования и сдачи экзаменов любого уровня, даже международного. В феврале Козерогам предоставится шанс кардинально изменить свою жизнь. 

Читать также:  Филе миньон

Рыбы

Для Рыб грамотное отношение к финансам в последний зимний месяц может стать шагом к обретению долгожданного финансового благополучия. Планеты предвещают много соблазнов, но расчет и экономия помогут водном знаку приберечь кругленькую сумму про запас. Долго ждать не придется – деньги могут пригодиться уже в последнюю неделю февраля, именно тогда Рыбы и получат предложение, от которого трудно будет отказаться. И хоть это созвездие не переносит риска, но вовремя инвестированные средства принесут ему значительные дивиденды. Так Рыбы осуществят свою мечту о беззаботной праздной жизни.

Не стоит огорчаться тем, кто не нашел в данном списке своего знака Зодиака. Для вас благоприятный момент для исполнения желаний наступит немного позже. А пока стоит занять выжидательную позицию и потихоньку расставлять сети для Фортуны.

Гороскоп Павла Глобы на февраль 2019

Благоприятный месяц для Овнов. В одноименном знаке продолжают находиться Уран и Марс, вовлекая представителей огненной стихии в водоворот событий. Энергии этих планет дают возможность свернуть горы, чем обязательно нужно воспользоваться. Читать далее