Где искать счастье каждому знаку зодиака

Tookapic/ Pixabay

Овен

Представители первого знака лучше всего чувствуют себя там, где могут найти применение своим лидерским качествам. Овнов ждет счастье на работе, которая позволит им реализовать свои амбиции. Подопечные Марса испытывают радость, преодолевая препятствия или соревнуясь, поэтому счастье они находят в спорте, или хобби, связанном с экстремальными развлечениями.

Предпочтительное место проживания для Овнов: мегаполис, большой город, где есть много возможностей для реализации честолюбивых планов.

Телец

Подопечные Венеры ощущают себя максимально счастливыми в окружении близких по духу людей, которые понимают их с полуслова. Тельцы найдут свое счастье в семье, в уютном доме, наполненном красивыми и практичными вещами. При этом для них важно иметь стабильный источник дохода, чтобы пользоваться всеми материальными благами. Только в отдельном доме, находящемся в спокойной местности, они будут чувствовать себя раскованными, довольными жизнью, уверенными в себе.

Близнецы

Непоседливые дети Меркурия счастливы, когда находятся в гуще событий, имеют неограниченный доступ к информации и постоянно общаются. Они найдут счастье в посещении выставок, конференций, семинаров, тренингов, на которых совмещают интенсивное общение и получение новых знаний. Кроме того, Близнецы склонны к перемене мест, поэтому испытывают радость от путешествий. Близнецы – приверженцы урбанизации, и лучше всего они чувствуют себя в больших городах.

Рак

Чувствительный Рак первостепенное значение придает семье. Для него выражение «мой дом – моя крепость» не пустой звук. Он по-настоящему будет счастлив дома, в окружении любящих людей и множества ребятишек, о которых он может заботиться. Для счастья Раку нужно уютное место, где он может спрятаться от жестокого мира и бушующих страстей, где он будет чувствовать себя в безопасности. Предпочтительно проживать в месте, близком к воде. Идеальным будет дом на берегу озера, реки, моря.

Читать также:  Упругая кожа – просто и доступно

Лев

Амбициозный и гордый Лев чувствует себя счастливым, наслаждаясь вниманием окружающих, получая восхищенные взгляды и комплименты. Если он найдет работу, на которой сможет стать начальником, реализовать свой творческий потенциал и удовлетворить стремление к известности, то будет вполне счастлив. Львам периодически рекомендуется посещать светские мероприятия и вечеринки, на которых они чувствуют себя в своей стихии. Лучшее место для проживания — мегаполис, крупный административный центр.

Дева

Где искать счастье каждому знаку зодиака

Yohoprashant/ Pixabay

Трудолюбивые Девы находят свое счастье на работе, где могут решать трудные проблемы, и упорядочивать противоречивые ситуации. Они готовы работать без отдыха, лишь бы ликвидировать окружающий их беспорядок. Вторым местом, где Дева может обрести счастье, будет ее дом, содержащийся в идеальной чистоте, и крепкая семья. Предпочтительное место для жизни: не очень большой город, но с развитой инфраструктурой.

Весы

Представители воздушного знака ненавидят одиночество, поэтому счастливы в первую очередь в семье, с любящим и надежным партнером. Кроме того, дом должен удовлетворять их эстетическим представлениям: быть комфортным, наполненным красивыми вещами, радовать продуманным дизайном. Весы умеют легко адаптироваться в любые социальные группы, они чувствуют себя счастливыми в окружении беззаботных, веселящихся людей. Весы успешно приспосабливаются как к жизни в городе, так и в уединенной местности.

Скорпион

Самый загадочный знак ведет беспокойную жизнь, наполненную преодолением препятствий. Скорпионы могут найти счастье в работе, связанной с риском, насыщенной опасными и экстремальными событиями. Кроме работы, счастье Скорпиону приносят страстные отношения, когда воздух между партнерами искрится от напряжения. Лучше всего они себя чувствуют в населенных пунктах, расположенных на берегах любых водоемов.

Читать также:  Погода и температура воды в Крыму в октябре 2018 года, точный прогноз Гидрометцентра

Стрелец

Энергичный Стрелец находит свое счастье в путешествиях: чем чаще он может посещать новые места, погружаться в другую культуру, тем радостнее становится у него на душе. Страсть Стрельца к перемене мест выражается в частой смене места жительства: он с легкостью меняет квартиры, переезжает жить в другой город или страну. Стрельцы получают удовольствие от общения с природой, поэтому лучшее место жительства: населенный пункт недалеко от леса, или вблизи гор.

Козерог

Трудолюбивые Козероги, становятся счастливыми, добиваясь поставленных результатов, получая признание и авторитет. Они находят счастье на работе, открывающей новые горизонты и позволяющей идти к великим свершениям. Не меньшим счастьем для Козерога становится заслуженный отдых, после напряженной работы. Возможность расслабиться в кругу семьи, приносит ему радость и удовольствие. Козерогам для проживания подходит любой город, где они могут удовлетворить свое честолюбие.

Водолей

Представитель воздушной стихии счастлив, если может пользоваться полной свободой Возможность получать новые знания, делать открытия, делиться ими с окружающими добавляют радость в жизнь Водолея. Он видит мир под другим углом, поэтому может быть счастлив даже в удаленном от цивилизации месте, где погружается в познание тайн мироздания и уделяет время самосовершенствованию.

Рыбы

Противоречивым и мечтательным Рыбам трудно найти свое счастье. Они часто страдают от неопределенности и живут в мире иллюзий. Но иногда находят счастье в творчестве: это идеальное занятие, приносящее им много счастья. Наиболее подходящее место жительства для Рыб: в теплом, влажном климате, поблизости от водоемов.