Что подарить коллегам на 23 февраля

Дарить хороший подарок так же приятно, как и его получать. Что может быть радостней: видеть счастливое лицо человека и знать, что твой выбор пришелся по вкусу? День защитника Отечества не за горами, а это значит, побаловать нужно не только родных, но и коллег по работе.

Что подарить сослуживцам на 23 февраля? В этой статье вы узнаете о подарках коллегам на День защитника отечества.

Мелочь, а приятно

Поздравление коллег с 23 февраля должно создать праздничное настроение. Сотрудникам лучше всего купить подарки с уклоном военной тематики, ведь этот праздник, прежде всего, ассоциируется с мужеством и военной службой. Не важно, служили ли ваши коллеги, подарки принято дарить всем представителям мужского пола.

Что подарить коллегам на 23 февраля

Вы можете подарить армейские фляжки, офицерские ножи, военные кружки или фигурный шоколад в виде пряжек от ремней. Так же можете остановить свой выбор на брелках, пепельницах, ковриках для компьютерной мыши или подставках под кружки, обложках для паспортов и держателях для фотографий.

Полезные подарки коллегам на 23 февраля

Чтобы сотрудники никогда не опаздывали на работу, им можно вручить веселые будильники. Как правило, мужчины любят расслабиться после рабочего дня и пригубить бутылочку пива после работы. Поэтому большие пивные кружки или бокалы для вина всегда в почете.

Читать также:  Пикник. Как предупредить пищевое отравление и другие проблемы со здоровьем

Что подарить коллегам на 23 февраля

Если вы не знаете, пьют ли ваши коллеги алкоголь, можно порадовать их хорошим кофе или вкусным заварным чаем. Полезным подарком также может стать и флешка. И, конечно, каждому деловому человеку понадобятся визитницы, портфели и папки.

Оригинальные подарки коллегам на 23 февраля

Кружки, брелки и рамочки – это, конечно, неплохо. Но такие подарки дарят все, в них нет никакой оригинальности. Хотите удивить своих коллег? Тогда предлагаем покреативить. Интересным подарком станут футболки с оригинальными надписями или фотографиями с прошлых корпоративов. Коллегам будет приятно носить такую футболку, и они вспомнят о вас с улыбкой.



Что подарить коллегам на 23 февраля

Кстати, мужской пол можно удивить даже самой обычной ручкой. Все-таки мужчины всегда остаются детьми. Поэтому ручка в виде кубика-рубика, который можно будет собирать, очень их порадует и поможет периодически отвлекаться от работы.

Антистрессы – тоже замечательный выбор. Можно купить прикольный хэндгам синего цвета, например, в виде большой жвачки. Его можно мять в руках, избавляясь от рабочего негатива.

Не думайте, что мужчины не играют в игрушки. Очень даже играют! Смело дарите им всевозможные настольные игры, головоломки, и даже конструкторы. Выберите лото, нарды, Монополию, шашки, шахматы или другие увлекательные настольные игры.

Читать также:  Как выбрать шуруповерт?

Что подарить коллегам на 23 февраля

Война войной, а обед по расписанию

Мужчины очень любят вкусно покушать. Поэтому, если вы умеете готовить, то без труда решите проблему с выбором подарка. Приготовьте домашний торт или пирог собственного приготовления. Такое внимание не оставит мужскую часть коллектива равнодушной и обязательно будет встречено восторженными возгласами.

Подарок начальнику на 23 февраля

Сложнее всего бывает определиться с презентом для руководства. Самое главное при выборе подарка начальнику: он должен быть ценным и полезным. Универсальный вариант — ручки Parker и Waterman. Такие письменные принадлежности по-прежнему остаются показателем солидности их владельца.

Я вам пишу…

Если вы хотите добавить к подарку что-то оригинальное, предлагаем отличный способ порадовать коллег: сделать газету или купить огромную открытку и написать веселые стихи и пожелания. Пусть это сделает весь женский коллектив. На Стране Советов вы найдёте поздравления в стихах и прозе к 23 февраля:

Лучше взять забавные и нейтральные, например: «Все детство прожила я без печали, меня всегда мальчишки защищали», или «Сегодня с праздником мужчин коллегу поздравляю, повысится по службе чин – вам это предрекаю». Что пожелать? Продвижения по службе, денег, здоровья и богатырской силы.

И всегда помните, что главное внимание, а не подарок.

Автор: