Каждая из нас постоянно ищет новые варианты сумочки, меняя размеры и формы. Но часто мы забываем о такой практичной вещи как рюкзак, считая его подходящим лишь для школьников и туристов.

Молодежные рюкзаки для девушек

Ритм нашей жизни подстраивается под бешеный темп большого города. Девушке необходимо быть в нескольких местах одновременно, иметь при себе массу вещей. Модные рюкзаки способны вместить все необходимое и освободить ваши руки. При этом рюкзачок никогда не выглядит громоздко. Он весьма полезен для здоровья: вес равномерно распределяется, давая адекватную нагрузку мышцам спины. Вспомните, как болят плечи и шея после ношения сумки! Осталось правильно подобрать изящный аксессуар!

Какими должны быть модные рюкзаки 2014-2015: фото

Не стоит приобретать слишком объемный и громоздкий городской рюкзак, если вы не собираетесь брать его в походы. Небольшой и изящный он украсит любой ансамбль. Классический вариант материала для рюкзака – кожа. Она незаменима для приверженцев стиля casual.

Читать также:  Успешное начало карьеры: где начать карьеру?

Юным девушкам, ищущим свой стиль, а также романтичным натурам понравятся молодежные рюкзаки из текстиля с интересными узорами. Милые цветы или этнические мотивы станут пикантной изюминкой.

Для тех, кто ценит удобство и практичность, стоит выбирать кожаные рюкзаки для девушек с большим количеством карманов и отделений. Женщинам, предпочитающим спортивный стиль, этот аксессуар необходим. Он должен подходить к остальным элементам наряда, быть выполненным из качественного, легко моющегося материала.

С чем носить рюкзаки?

Стильные рюкзаки для девушек дополнят любой повседневный образ. Шорты и джинсы, рубашка и жилет прекрасно будут смотреться с однотонным кожаным рюкзаком.

Читать также:  Стихи с Новым 2019 годом Свиньи: красивые, короткие и прикольные с поздравлениями, душевными пожеланиями

Он может быть черным, коричневым или молочно-белым. Если с брюками все понятно, то надеть рюкзак с платьем или юбкой решится не каждая. А зря. Милое платьице и текстильный рюкзачок неплохо смотрятся вместе. Если вам нравятся аксессуар с этническими мотивами, то попробуйте их повторить и в одежде.

Модный рюкзак можно носить даже с длинной юбкой. Дополните ее футболкой, и образ станет более повседневным.

Помните, что рюкзак плохо сочетается со строгой одеждой. С каблуками он выглядит нелепо.

Если вы жить не можете без платьев со стразами, то попробуйте дополнить их обувью на плоской подошве, тогда и рюкзак впишется в общую картину. Ну и последнее, о чем стоит упомянуть: рюкзак подходит для молодых девушек, женщина среднего возраста будет выглядеть с ним нелепо, а ее наряд покажется скорее небрежным и непродуманным, нежели модным.

Автор: