Модные блузки и свитера для полных, осень-зима 2014-2015, фото

В осенне-зимний период большинство полных женщин сталкивается с одной и той же проблемой: тёплые свитера и пуловеры визуально увеличивают и добавляют ненужный объём. А так хочется даже в холода выглядеть изящной и стильной. Как всё-таки правильно подобрать свитер или блузку пышным дамам? Каких фасонов и цветов стоит избегать? Какие модели пуловеров будут актуальными осенью 2014 года? Ответы на эти волнующие вопросы и фото популярных моделей блузок и свитеров, вы сможете найти в нашей статье.

Модные блузки для полных женщин, осень-зима 2014–2015

Модные блузки и свитера для полных, осень-зима 2014-2015, фото

Полным девушкам и женщинам нужно уметь правильно обыгрывать пышные формы. Подчеркнуть красивую грудь поможет модель блузки с V-образным вырезом. Скрыть визуально лишнее в области талии можно с помощью кофты или блузки с высокой баской. Подойдёт пышным девушкам и классическая белая рубашка, которую можно носить навыпуск с джинсами или заправить в юбку-карандаш. Полным женщинам стоит обратить внимание и на модные удлинённые блузки со шлейфом. Такая модель создаст оригинальный look и скроет лишнее. Если у вас большой живот, то обратите внимание на модели блузок тёмных оттенков с клёшем от талии, которые будут также актуальными этой осенью. Женщинам с двойным подбородком не стоит носить блузки со стоячим воротником и закрытым горлом.

Читать также:  Секреты вкусного приготовления жареного минтая

В этом сезоне модными будут простые цветовые сочетания и минимум декора. Пышным красавицам лучше всего подойдут простые блузки синего, изумрудного, кофейного, кирпичного, серого оттенков. Дополнить образ помогут правильные аксессуары: тонкий поясок контрастного цвета, яркий шарфик, бижутерия золотистых и тёмных оттенков.

Модные свитера для полных женщин Осень-Зима 2014-2015

Модные блузки и свитера для полных, осень-зима 2014-2015, фото

Полным женщинам стоит выбирать модели простого покроя, например, трикотажную кофту на пуговицах с глубоким V-образным вырезом. Её можно комбинировать как с блузкой, так и с гольфом. В предстоящем сезоне актуальны объёмные силуэты, поэтому свитер должен быть свободного покроя.

Читать также:  Древняя Русь — одежда

Итальянский дизайнер Elena Miro, известная своими коллекциями plus size, в этом сезоне предлагает женщинам довольно простые модели пуловеров и свитеров. Большинство свитеров с округлой горловиной или с воротником-хомутом. Модельер создала многослойный образ, сочетая их с простыми белыми рубашками и светлыми блузами навыпуск. Цветовая гамма естественная, преобладают свитера серого, бежевого, молочного оттенков. Модными будут модели, выполненные из натуральных материалов: шерсти, ангоры, кашемира.

Если у вас массивные бедра, то лучше отказаться от облегающих удлинённых свитеров. Вместо них выбирайте свободные кардиганы без пуговиц. Избегайте моделей с люрексом, стразами, большими пуговицами и цветами. Такие вещи полнят и добавляют возраста.