Сила О2: кислородный крем Valmont Deto2x

Тусклый тон, неровный рельеф, ранние признаки увядания кожи – проблемы, знакомые каждой жительнице мегаполиса. Стрессы, насыщенный будничный график, загрязненный воздух и промышленный смог – те факторы, которые запускают разрушительные процессы в глубоких слоях дермы. Защитные барьеры кожи снижаются, а механизмы регенерации не успевают справляться с негативными последствиями. На помощь приходит Valmont – его новый крем Deto2x предназначен для нейтрализации вредного воздействия техногенных и физиологических явлений.

Сила О2: кислородный крем Valmont Deto2x

Deto2x Cream– для ежедневного бьюти-ритуала

Читать также:  Гороскоп Василисы Володиной на октябрь 2018

Нежная эмульсия содержит эксклюзивный кислородный комплекс, интенсивно насыщающий эпидермис зарядом живительной энергии. В составе формулы — стволовые клетки швейцарских яблок Uttwiler Spätlauber, которые восстанавливают разрушенные клеточные связи и запускают механизм естественного обновления и очищения. Экстракт настурции способствует устранению углекислого газа CO2, замещая его целебным кислородным коктейлем.

Сила О2: кислородный крем Valmont Deto2x

Deto2x возвращает коже эластичность и здоровый вид

Текстура крема – наслаждение для чувствительной кожи. Кислород превращает крем в невесомую пенку, дарящую увлажнение и не оставляющую липкой пленки. Кожа становится гладкой, сияющей и бархатистой.

Читать также:  Стихи о лете для детей 1 класса и детского сада — короткие и красивые русских поэтов

Сила О2: кислородный крем Valmont Deto2x

Промофото новинки Deto2x в Instagram

Сила О2: кислородный крем Valmont Deto2x

Рекламная кампания Valmont Deto2x