Радуга на ресницах: ТОП-3 лучших цветных тушей

Цветные ресницы – свежий тренд сезона родом из 80-х, но в новой интерпретации. Их дополняют стрелками «в тон» либо контрастным smokey и «носят» на чистом, едва тронутом косметикой лице – то, что нужно для солнечного весеннего настроения.

Радуга на ресницах: ТОП-3 лучших цветных тушей

Ресницы в диско-стиле – тенденция-2017

Палитра тушей Inglot Color Play на редкость элегантна – визажисты бренда подобрали чистые, но сдержанные тона для цветных акцентов. Изумрудный, фиолетовый и бронзовый подойдут обладательницам темных глаз, а черничный и кобальтовый – сине- и сероглазым леди. Насыщенные пигменты отлично наслаиваются на ресницы, не склеивая их и не образуя комков – если вам нужен «кукольный» эффект, смело выбирайте Color Play. К тому же, цветными средствами Inglot можно пользоваться и днем – макияж не будет выглядеть чересчур экстравагантно.

Читать также:  Как не заскучать на рабочем месте

Радуга на ресницах: ТОП-3 лучших цветных тушей

Стильный синий – из коллекции Inglot Color Play

А вот тем, кто обожает эпатировать окружающих, стоит обратить внимание на красочные туши In Extreme Dimension от M.A.C. Новинки бесшабашной весенней коллекции Work It Out обещают: скучно не будет. Яркие оттенки мятного, алого, бирюзового, розового и желтого подчеркивают длину и объем ресниц, позволяя создавать умопомрачительные образы для веселых вечеринок. Для любительниц утонченности в линейке есть туши в трендовых оттенках бургунди, индиго и графита.

Читать также:  Брюки для полных, осень-зима 2014-2015, фото

Радуга на ресницах: ТОП-3 лучших цветных тушей

Неон и эпатаж: цветные туши M.A.C Work It Out

Серия NYX Color Mascara – удачное решение для кэжуал-макияжей. Кремовый пигмент равномерно распределяется по ресницам: накрасить их – дело нескольких минут. Спокойный фиалковый, универсальный тауп, нежный васильковый – практичные цвета, которые не будут диссонировать с повседневным аутфитом.

Радуга на ресницах: ТОП-3 лучших цветных тушей

Деликатное мерцание василькового на ресницах: необычно и модно