Жаркие новинки Kiko Milano – для свежего летнего макияжа

Очередную капсульную коллекцию Kiko Milano, посвященную двадцатилетнему юбилею бренда, подготовили дизайнеры Leitmotiv. Фабио Сассо и Хуан Карро известны своей любовью к смешению текстур и красок – своему фирменному стилю они остались верны и при создании коллекции макияжа. Название Tropic Heat говорит само за себя: жизнерадостный бьюти-сет – отличный выбор для пляжных каникул.

Жаркие новинки Kiko Milano – для свежего летнего макияжа

Промофото линейки на сайте бренда

Набор хайлайтеров поражает функциональностью: в капсулу вошли гелевые и кремовые средства. Первые окутывают кожу мерцающей вуалью, придавая ей здоровый и ухоженный вид, вторые – деликатно подсвечивают нужные зоны, позволяя выполнить легкий стробинг. Универсальный стик Lips & Cheeks предназначен для создания нежных акцентов на скулах и губах. Увлажняющая формула средства содержит концентраты натуральных масел и очаровывает изысканным фруктовым ароматом.

Читать также:  Молитва на выигрыш в лотерею

Жаркие новинки Kiko Milano – для свежего летнего макияжа

Футляры капсулы украшены красочным тропическим принтом

Яркие графичные стрелки – хит сезона-2017. Рисовать их куда проще подводками-фломастерами Eye Marker: острый нейлоновый кончик подводки позволяет проводить линии разной толщины. Черный и белый цвета подойдут для классических макияжей, сочный лазоревый и пастельный мятный – для эффектного smokey в стиле диско. Трио ароматизированных лаков для ногтей завершит стильный образ от творческого дуэта Leitmotiv.

Жаркие новинки Kiko Milano – для свежего летнего макияжа

Eye Marker – инструмент для безукоризненных стрелок

Kiko Milano обожает радовать поклонниц сюрпризами. На этот раз в линейку Tropic Heat вошли приятные мелочи для модниц: вместительная косметичка, профессиональная кисть для пудры, гелевая маска для глаз и спрей-фиксатор для макияжа Primer & Fixer.

Читать также:  Необычные и оригинальные закуски на Новый год 2016 с фото: чем поприветствовать Огненную Обезьяну

Жаркие новинки Kiko Milano – для свежего летнего макияжа Жаркие новинки Kiko Milano – для свежего летнего макияжа

Рекламная кампания Kiko Milano Tropic Heat