Этот голливудский макияж превращает меня в королеву

Звездные визажисты уделяют особое внимание тону кожи – он должен быть безукоризненным. Подготовка включает мягкий скраб для удаления шелушений, легкую сыворотку для увлажнения и праймер – для разглаживания рельефа. Затем вы можете приступать к нанесению тональной основы. Специалисты рекомендуют тонко наслаивать крем в 2 -3 приема: так покрытие будет выглядеть более естественно. Используйте флюид с шиммером либо смешайте свое средство с парой капель хайлайтера – это позволит вам добиться деликатного сияния.

Читать также:  Какие знаки зодиака влюбляются раз и на всю жизнь

Этот голливудский макияж превращает меня в королеву

Контуринг и макияж глаз

Не переусердствуйте: ярко выраженное скульптурирование используется лишь для фотосессий. Вам необходим контуринг-лайт: выполните его с помощью матовых теней или румян в серо-коричневом оттенке. Проведите тонкие линии под скулами, на висках и по контурам носа, а затем тщательно растушуйте. Оформите брови, используя карандаш подходящего оттенка и прозрачный гель для фиксации. Нанесите на веки праймер или нюдовые тени. Закрасьте межресничное пространство лайнером и проведите стрелки вдоль линии роста ресниц. Нанесите немного контрастных теней вдоль стрелок и растушуйте их плоской кистью. Расставьте акценты на внутренних уголках глаз шиммером или светлыми сатиновыми тенями. Завейте ресницы керлером и накрасьте несколькими слоями туши.

Читать также:  Тибетская диета

Этот голливудский макияж превращает меня в королеву Этот голливудский макияж превращает меня в королеву

Яркие губы

Четко очерченные губы – эффектная составляющая голливудского мейкапа. Чтобы добиться подобного результата, очертите контур губ карандашом нужного цвета. Нанесите помаду, распределяя ее кистью, добавьте блики прозрачным блеском. Закрепите макияж спреем-фиксатором.

Этот голливудский макияж превращает меня в королеву