Личный визажист Мелании Трамп раскрыла секрет ее макияжа

В свои 48 лет американская фотомодель из Словении Мелания Трамп, супруга президента США Д. Трампа выглядит безупречно. Визажист Nicole Bryl раскрыла подробности ее мейк-апа.

Секреты макияжа

Мелания выбирает легкий, незаметный мейк-ап. Упор первая леди делает на глаза, а не на губы. Независимо от цветовой гаммы аутфита, она отдает предпочтение неярким цветам светлых оттенков. В ряде исключений – небесного цвета глаза, которые Николь Брил подчеркивает лайнером, густым слоем туши, иногда и тенями с шиммером.

Читать также:  Кетчуп своими руками из помидоров: пошаговые рецепты заготовки на зиму

Для вечера визажист делает смоки-айс насыщенных матовых оттенков, а помаду подбирает в тон одежды. В среднем на мейк-ап Николь тратит чуть больше часа.

Личный визажист Мелании Трамп раскрыла секрет ее макияжа

Матовая кожа и глаза

Мелания предпочитает, чтобы кожа лица оставалась долгое время без жирного блеска так что Николь выбирает средства в виде тональной пудры или основы. Дополнительно первая леди активно пользуется бронзаторами, потому у нее всегда загорелая золотистая кожа лица.

В бьюти-арсенале у Трамп и хайлайтеры. Визуально вытянуть лицо, выполнить акцент на рельефных скулах помогает контуринг. В качестве повседневного макияжа Мелания выбирает дымчатые тени коричневых, черных либо серых тонов.

Читать также:  Как определить качество меда?

Личный визажист Мелании Трамп раскрыла секрет ее макияжа

Румяна

Мелания использует максимально приближенные к ее оттенку кожи цвета. Подчеркнуть свежий вид лица помогают румяна шоколадных цветов с небольшим бронзовым шиммером. Иногда это бледно-розовый оттенок, который почти незаметен на ее коже.

Макияж губ

Акцент первая леди Америки делает на глаза, поэтому макияж губ выполнен в нюдовых тонах. Беж, персик или нюд с холодным розовым подтоном – базовые цвета ее мейк-апа. И последний штрих – капля прозрачного блеска на помаду.

Личный визажист Мелании Трамп раскрыла секрет ее макияжа