Модный  макияж 2011Мода на макияж стремится не отставать от моды на одежду, ведь ваш макияж должен соответствовать вашему наряду. Страна Советов поможет вам не отстать от моды и расскажет, каким должен быть модный макияж 2011 с точки зрения законодателей моды.

Макияж — важная составляющая вашего образа. Разный макияж может помочь вам выглядеть по-разному и постоянно удивлять окружающих новыми образами. Но не забудьте, что макияж должен быть не только модным — он должен соответствовать чертам вашего лица и наилучшим образом подчеркивать красоту, дарованную вам природой, и вашу индивидуальность.

Итак, какой он, модный макияж 2011, по мнению законодателей женской моды? Страна Советов делится образцами макияжа сезона весна 2011 с модных подиумов.

Смелый макияж губ

Весной 2011 не нужно бояться пользоваться яркой помадой — красный, оранжевый или ярко-розовый оттенок подчеркнет вашу сексуальность. Если вы хотите привлечь внимание окружающих, лучше использовать матовые оттенки этих цветов. Что касается остального макияжа – модный макияж 2011 должен быть максимально естественным и безупречным. Ответственно подойдите к выбору тонального средства и подчеркните ресницы при помощи черной туши. Можете подвести веки карандашом — белым для дневного макияжа и черным для выхода в свет.

Читать также:  Как принимать ремантадин для детей: инструкция и показания к применению

Модный  макияж 2011

Натуральный макияж

Модный макияж 2011 хорош своим разнообразием: если вы не любите яркие цвета, вы можете предпочесть натуральный макияж, не боясь при этом показаться отставшей от моды. Натуральный макияж не сдает своих позиций в модном мире, ведь он подчеркивает естественную красоту женщины. Чтобы создать безупречный натуральный образ, воспользуйтесь консилером и тональной основой, немного освежите цвет щек при помощи румян и накрасьте ресницы черной тушью. Губы можете не красить, но допустимо воспользоваться матовой помадой натурального оттенка. Не возбраняются и тени нейтральных цветов. Натуральный макияж подходит женщинам всех возрастов, поэтому он так популярен.

Читать также:  Как избавиться от родинок

Модный  макияж 2011 Модный  макияж 2011

Макияж Smoky Eyes

Как и натуральный макияж, макияж Smoky Eyes не теряет своей актуальности. Выполнить такой макияж глаз не так сложно, как кажется, нужно лишь немного практики. В классическом дымчатом макияже используются оттенки серого и черного цветов, но в этом сезоне можно использовать также синий цвет — он привлечет внимание к вашим глазам. Макияж Smoky Eyes поможет вам всегда выглядеть стильно и модно.

Модный  макияж 2011 Модный  макияж 2011

Яркий макияж глаз

Модный макияж 2011 по версии модного дома Кристиан Диор — это яркий макияж глаз (разумеется, мы имеем в виду вечерний макияж). Не бойтесь использовать тени ярких, смелых оттенков — оранжевого, розового, зеленого, голубого. С таким макияжем вы ни за что не останетесь незамеченной! Но учтите, яркий макияж требует безупречной кожи, поэтому не забудьте про консилер и основу. Яркие тени дополните черными стрелками и накрасьте ресницы черной тушью. Губы можно оставить «как есть», а самые смелые могут накрасить их красной помадой.

Модный  макияж 2011 Модный  макияж 2011
Модный  макияж 2011 Модный  макияж 2011