L’Oréal Paris продолжает исследования в сфере антивозрастного ухода. Результатом очередного инновационного прорыва стала серия Filler Renew из популярной линейки Revitalift. Бьюти-экспертыбренда утверждают, что дневной крем и сыворотка содержат рекордную концентрацию гиалуроновой кислоты, сравнимую с косметическими инъекциями. Новинки позволяют воздержаться от радикальных хирургических вмешательств и мезотерапии на длительное время, поддерживая кожу в тонусе.

В сыворотке Filler Renew содержится десятикратно увеличенная доза био-комплекса гиалуроната, эффективно заполняющего глубокие мимические складки и морщины. Одновременно концентрат восстанавливает структуру глубоких слоев дермы и препятствует ее истончению. Активные вещества в составе дневного крема Filler Renew участвуют в клеточном обновлении кожи, выравнивая тон и сообщая здоровое сияние. Растительный экстракт Фиброксил устраняет одутловатость, возвращая овалу лица четкие контуры, насыщает кожу влагой и придает ей юную гладкость и упругость.

Читать также:  Нежнее, еще нежнее: весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Soft and Soft

Флакон сыворотки Filler Renew снабжен удобным дозатором, отмеряющим точное количество средства для нанесения

Серия Revitalift Filler Renew эффективно разглаживает рельеф кожи, убирает глубокие возрастные складки и мимические морщины

Лаконичный дизайн упаковки подчеркивает: серия Filler Renew – серьезная бьюти-инновация

Актриса Наоми Уоттс – посланник бренда L’Oréal и лицо серии Revitalift Filler Renew