Брюки для полных, осень-зима 2014-2015

Когда твои параметры далеки от пресловутых 90–60–90, проблема выбора подходящей одежды возникает довольно часто. Хорошо, что многие дизайнеры наконец-то «спустились на землю» и заметили, что большинство женщин не имеют ничего общего с тощими моделями на подиумах. Возникновение модных коллекций plus size не может не радовать, ведь лишние килограммы не должны мешать девушкам выглядеть стильно и привлекательно.

В холодное время года самой актуальной одеждой являются, конечно же, брюки. Полные женщины при выборе брюк часто делают распространённую ошибку и покупают широкие модели. Такие штаны не только не «маскируют» пышные объёмы, но, наоборот, ещё больше увеличивают проблемные места. Предлагаем вам в помощь небольшой обзор и фото последних модных новинок сезона Осень-Зима 2014–2015 для полных дам.

Модные брюки для полных, осень-зима 2014–2015

Брюки для полных, осень-зима 2014-2015

  1. Классические прямые брюки

    Классика всегда актуальна. А что касается строгих прямых брюк, то это и наиболее подходящая модель для полных женщин. Прямые деловые штаны позволяют создать правильный образ, скорректировать и вытянуть силуэт. Главное — правильно подобрать размер и длину (штаны должны немного прикрывать каблук). Цветовая гамма преимущественно тёмная, но допускаются брюки в узкую полоску и клетку.

  2. Укороченные брюки-дудочки

    Довольно облегающая модель, которую часто избегают носить девушки с пышными формами. Дизайнеры предлагают выбирать укороченные модели и носить их с обувью на высокой шпильке. Стильный осенний образ можно создать, сочетая брюки-дудочки яркого цвета и модное в этом сезоне светлое пальтоoversize.

  3. Брюки-бананы

    Сложно себе представить модные брюки для полных 2014 года без этой модели. Актуальными будут штаны светлых природных оттенков: белые, серые, молочные, бежевые. Особенно стильными будут брючки с геометрическими узорами в чёрно-белой гамме. Модельеры рекомендуют носить «бананы» с ботильонами и полусапожками. В сочетании с короткой кожаной курткой вы получите ультрамодный образ.

  4. Джинсы и леггинсы

    Самыми модными женскими джинсами 2014 года признаны skinny. Девушкам с пышными формами следуют выбирать укороченные модели с высокой талией, преимущественно тёмных оттенков. Тем более что самими популярными цветами будут чёрный и графитовый серый. Леггинсы не теряют своей актуальности и в этом сезоне. По-прежнему в тренде кожаные модели, которые подойдут смелым барышням.

Читать также:  Греческий салат

Тёплые брюки для полных, зима 2015

Брюки для полных, осень-зима 2014-2015

Зимние модели отличаются лишь материалом, из которого они пошиты. Тёплые брюки для полных женщин в этом году в основном представлены шерстяными и твидовыми моделями классического кроя. Цветовая гамма сдержанная: от «мышиного» серого до чёрного. Возможны варианты в узкую белую полоску и шотландскую клетку. Среди зимних фасонов преимущественно прямые штаны и брюки широкого кроя. Утеплённые джинсы, слегка расклёшенные книзу, подойдут для повседневного образа.