Как сохранить идеальную прическу зимой? Отныне капюшоны и шапки не помеха безупречным локонам –Kérastase пополнил линейку Couture Styling новым продуктом. Крем для укладки густых и жестких волос Crème de la Crème выполняет сразу две задачи: создает требуемый объем у корней и моментально выравнивает локоны, придавая им эффектную гладкость и сохраняя естественную упругость.

Инновационная формула средства включает катионный полимер – увлажняющий биологически активный компонент, сообщающий волосам дополнительную мягкость и шелковистость. Ионный полимер способствует защите локонов от воздействия влаги, а эластомер превращает непослушную копну в безукоризненно ровное полотно волос.

Читать также:  Что дают курсы визажа

Стилисты Kérastase рекомендуют использовать Crème de la Crème с маслом Elixir Ultime в пропорции 1:3 для оптимальной термозащиты во время горячей укладки. Крем дает отличные результаты и в сочетании с другими стайлинг-средствами серии Couture Styling: спреем точечной фиксации Fix Fabulousи спреем-пудрой V.I.P. для создания объемных причесок.

Crème de la Crème в изящном бирюзовом футляре – новинка серии Couture Styling

Пара капель Crème de la Crème и круглая щетка – секрет долговременной укладки

Читать также:  Как восстановить паспорт при утере?

С Crème de la Crème прически любой сложности – легко и быстро

Рекламное фото Crème de la Crème в социальных сетях Kérastase