Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины

Свадебная мода сезона-2017 подчиняется правилу благородной лаконичности. Хотите быть в тренде? Забудьте о сложных конструкциях, обилии лака и тщательно уложенных завитках-пружинках: мягкие локоны либо блестящий водопад прямых волос, мягкие узлы, свободные косы и нежные украшения – то, что нужно.

Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины

Лучшие прически для невест-2017

Девушкам с короткими волосами стилисты рекомендуют экспериментировать с ретро-образами. Холодные волны 30-х, структурная геометрия 60-х, небрежные пучки 80-х будут выглядеть необычайно эффектно. Используйте легкие укладочные средства, которые добавят небрежный объем в прикорневой зоне: муссы, пенки и спреи. Поклонницы минимализма могут ограничиться текстурными «рваными» укладками, подчеркивающими изящный овал лица. Нарочито простой прическе подойдут сложные и яркие аксессуары: повязки с инкрустациями либо фата из многослойного кружевного полотна.

Читать также:  Сценки на Новый 2019 год для начальной школы, 5-7 классов и старшеклассников

Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины

Прически для коротких волос: лукбуки Viktor & Rolf, Temperley London

Свадебные укладки в хиппи-стиле – отличный выбор для обладательниц волос средней длины. Разделите локоны на прямой пробор, обработайте пряди текстурным средством и высушите с помощью прямой расчески или щетки-диффузора. В первом случае вы получите гладкое полотно прямых волос, во втором – аккуратные естественные завитки. Украсьте прическу ажурной повязкой, обручем или заколкой. В качестве эффектного акцента можете добавить несколько тонких кос или гофрированных прядей у висков.

Читать также:  Сценарий новогоднего утренника, идеи для начальной школы и детского сада (младшей, средней, старшей группы)

Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины

Свадебные укладки для локонов средней длины от Sachin & Babi, Reem Acra, Jenny Packham

Для невест с длинными волосами дизайнеры подготовили варианты восхитительных укладок с объемными косами, пышными низкими хвостами и классическими узлами из многопрядных плетений. Какую бы прическу вы не выбрали – не забывайте об изысканных аксессуарах: венках из цветов, бархатных и атласных лентах, заколках-фиксаторах, декорированных стразами и самоцветами.

Красивые свадебные прически-2017 для волос любой длины

Укладки для длинных волос: показы Temperley London, Marchesa, Christian Siriano