Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2017

Многие женщины и мужчины при выборе времени посещения салона для проведения маникюра или стрижки предварительно просматривают лунный календарь. С его помощью можно легко определить дни, когда такие процедуры могут осуществляться без какого-либо вреда. Подходит точный лунный календарь стрижек на июль 2017 года и для ознакомления с оптимальными датами для окрашивания. Правильная покраска в зависимости от фаз Луны предупредит опасность повреждения волос. Кроме того и корректная стрижка ногтей согласно лунному календарю поможет исключить их ломкость, медленный рост.

Подробный лунный календарь стрижек на июль 2017 года — благоприятные дни для проведения процедур

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2017

Выбирать благоприятный день стрижки по лунному календарю нужно, исходя из фаз Луны и их воздействия на знаки зодиака. Изучение подробной информации поможет легко найти оптимальное время для обновления прически или проведения маникюра. К примеру, в июле 2017 года нельзя проводить стрижку ногтей или волос только 14 и 16 июля: в эти дни биоэнергетика человека от подобных вмешательств может сильно измениться.

Читать также:  Самые популярные виды цихлид

Благоприятные дни в июльском лунном календаре 2017 года для проведения стрижек

Для обрезки волос и ногтей в июле 2017 года есть множество благоприятных дней. Именно поэтому проблем с их выбором в будни или выходных не должно возникнуть. Самыми лучшими днями для проведения таких процедур считаются: 8, 24, 25, 27 и 29 июля. В следующем видео можно более подробно узнать о необходимости соблюдения лунного календаря стрижек.

Точный лунный календарь стрижки и покраски волос на весь июль 2017  — благоприятные дни календаря

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2017

Выбор по лунному календарю лучшего времени для стрижки и окрашивания, допускает совмещение этих процедур. Такая смена стиля в один из благоприятных дней поможет без труда сохранить здоровье волос и их красоту.

Читать также:  Тепловой удар: симптомы, первая помощь и лечение

Календарь благоприятных дней по фазам Луны для стрижки волос в июле 2017 года

Помимо благоприятных дней, которые способствуют сохранению здоровья волос, есть и другие даты, вполне подходящие для проведения салонных процедур. В июле 2017 года допускается посещение парикмахера и стилиста в такие дни: 1, 5, 18, 26 числа.

Какие дни благоприятны для покраски волос в июле 2017 согласно лунному календарю?

Окрашивание само по себе является довольно опасным для структуры волос. Поэтому нужно минимизировать риски и выбрать оптимальную дату для стильного обновления прически. В июле 2017 окраска волос может проводиться во все дни, подходящие для стрижек.

Простой лунный календарь стрижки ногтей на июль 2017 года — в какие дни лучше стричь ногти?

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2017

Правильная и безопасная стрижка ногтей может проводиться в те же дни, когда допускается стрижка волос. Ведь фазы Луны, способные изменить биоэнергетику человека, одинаково влияют на все системы жизнедеятельности организма.

Какие дни в лунном календаре на июль 2017 года подходят для стрижки ногтей?

Выбирая благоприятный день стрижки по лунному календарю, нужно уделить внимание концу месяца. 24, 25, 27 и 29 июля оптимально подходит для посещения мастера по маникюру. Но также допускается проведение процедуры 1, 5 и 8 июля 2017 года.

Используя подробный лунный календарь стрижек на июль 2017, можно без труда выбрать благоприятные дни для посещения салона. Указанные лучшие даты для стрижки волос и ногтей помогут без вреда для здоровья провести процедуры по уходу. Рекомендуется обратить внимание и на точные даты, благоприятные для окрашивания волос. С помощью такой информации каждая женщина сможет легко выбрать оптимальный день для стильного обновления прически.