Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее

Long bob – именно так называется та восхитительно небрежная стрижка, которую мы часто видим у селебрити и светских львиц. Естественный объем, мягкие слои волос, текстурные градуированные пряди, эффектно обрамляющие лицо – характерные признаки удлиненного боба. В чем секрет популярности самой модной укладки-2017?

Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее

Long bob – для ярких модниц

Лонг боб – стрижка, которая подходит любому типу внешности. Множество форм делают ее на редкость универсальным вариантом, который, тем не менее, легко персонализировать. Ваш парикмахер может варьировать длину, объем и количество слоев, каждый раз видоизменяя прическу с учетом ваших пожеланий. Экспериментируйте с пробором, боковыми прядями, степенью градуирования: так, «шэг»-боб с «рваными» прядями добавит вам юного очарования, а классический ровный боб до плеч – подчеркнет ваш элегантный образ.

Читать также:  Оригинальные подарки на 23 февраля

Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее

Лонг боб: прическа для любой формы лица

Лонг боб – отличный выбор для тех, кто хочет изменить имидж, но не готов к радикальным переменам. Начните с наиболее комфортной длины, а затем, при желании, решайтесь на более смелые варианты – с геометрической стрижкой, контрастными слоями и акцентными прядями. Бликовое окрашивание, балаяж и омбре – идеальное решение для удлиненного боба: искусное тонирование позволит добавить объем и сделать лицо более выразительным.

Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее

Как правильно носить long bob: модные примеры

Читать также:  Зимняя вишня: лучшие рецепты вкуснейшего вишневого варенья

Правильно выполненный боб не доставляет никаких хлопот с укладкой: круглая щетка, стайлинговый спрей и фен – все, что нужно для десятиминутного утреннего ритуала. Версия для торжественного образа: завитые с помощью брашинга и небрежно уложенные пряди.

Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее

Удлиненный боб: для повседневных и вечерних аутфитов