Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос

Исправить изъяны и подчеркнуть достоинства внешности можно не только с помощью визажиста – парикмахер справится с этой задачей не хуже. Хотите преобразиться? Тогда узнайте у своего мастера о…

Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос

Модное колорирование волос-2018

Шатуше. Это модное тонирование позволяет не только освежить образ, но также исправить цвет и качество неудачной покраски. Суть техники «шатуш» заключается в деликатной растяжке нужного оттенка по всему полотну волос – мягкие блики создадут эффект натуральных, подсвеченных солнцем прядей. Вы можете выбрать акцент на теменной или височной зоне, а также немного осветлить кончики, получив естественный объем и плавные переходы цвета.

Читать также:  Что будет, если содрать родинку

Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос

Шатуш: естественная красота

Стробинге. Принцип hair-стробинга схож с аналогичной техникой макияжа: улучшение внешности благодаря игре света и тени. Только вместо тональных основ и теней в руках мастера емкости с несколькими оттенками, которые наносятся в особом порядке на отдельные пряди. Стробинг способен творить чудеса: при умелом исполнении он корректирует овал лица, выделяет скулы, уменьшает нос и подбородок, делает черты лица более гармоничными.

Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос

Стробинг для волос: эффектное изменение образа

Бронзинге. Этот новый hair-тренд набирает серьезные обороты благодаря несложной технике и эффектному результату. Тем, кто не желает кардинальных перемен, стоит немного изменить привычное окрашивание с помощью золотисто-бронзовых бликов на волосах по периметру или у скул. Такие оттенки подойдут модницам с любым оттенком кожи и цветом волос.

Читать также:  Весенняя диета

Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос

Бронзинг: универсальное окрашивание для девушек