Новогодняя укладка прически каре

Если вы считаете, что каре — это скучная и однообразная стрижка, то вы глубоко ошибаетесь. Существует огромное количество разновидностей этой причёски, каждая из которых отличается своим особым стилем и фактурой. К тому же каре идеальная стрижка для тех женщин, которые ценят в причёске простоту и элегантность. Специально для таких поклонниц каре мы и подготовили самые стильные варианты праздничных укладок на его основе, которые будут очень кстати в преддверии Нового 2015 года.

 

Праздничная укладка причёски каре: стильные варианты

Новогодняя укладка прически каре

Варианты праздничной укладки полностью зависят от длины волос. Классическое каре — это прямые волосы одинаковой длины, чуть ниже линии подбородка. Самая удачная вечерняя укладка такого каре — локоны. Это могут быть крупные кудри, мягкие волны, мелкие завитки, небрежные локоны — выбор зависит от вашего настроения и предпочтений.

Читать также:  Как избавиться от запаха ног

Градуированное каре подразумевает наличие «лесенки» — нескольких ярусов разной длины. Такое каре обычно носят молодые яркие девушки, которые стремятся всегда выглядеть стильно и оригинально. Для градуированного каре подойдёт вариант праздничной укладки с большим объёмом. С помощью лёгкого начёса, пенки для волос, крупной щётки и фена формируется максимальный объём на макушке у корней, а пряди впереди остаются ровными. По этому же принципу создаётся и вечерняя укладка причёски каре на ножке.

Боб-каре — одна из самых модных женских стрижек в последние годы. Для неё характерным является плавный переход от коротких волос на затылке до удлинённых прядей впереди. Интересный вариант вечерней укладки боб-каре — косой пробор и асимметричная чёлка. Также можно зачесать волосы с одной стороны за ухо и зафиксировать их невидимками, а свободные пряди уложить с помощью плойки гофре.

Читать также:  Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака

Новогодняя укладка прически каре

Любит эффект гофре и универсальное удлинённое каре. Необычный эффект гофре по всей длине придаёт волосам особенный праздничный вид. Кроме этого, на удлинённом варианте отлично смотрятся кудри и локоны, укладки с косичками, ракушка, бабетта, пучок.

Как сделать праздничную причёску каре на Новый год

Новый год — особый праздник для всех. В этот день хочется выглядеть не просто привлекательно, а сногсшибательно. Поэтому для создания праздничной укладки на основе каре необходимо использовать дополнительные аксессуары. Например, с помощью накладных прядей можно уложить каре в греческую причёску. Сами по себе накладные волосы — хороший способ примерять образ длинноволосой красавицы на время.

Новогодняя укладка прически каре

Для создания новогодней причёски на каре также подойдёт и коса бохо, в которую можно заплести длинную чёлку и боковые пряди. Классическое ровное каре можно украсить с помощью жемчужных бусин, невидимок со стразами или разноцветными камушками. Проявите немного фантазии и в новогоднюю ночь именно ваша причёска будет вызывать восхищенные взгляды!