Маникюр с глиттером – летний тренд-2016

Блестящий маникюр – отличное дополнение к воздушным платьям и ярким босоножкам. К тому же, сияющее покрытие так эффектно вспыхивает и переливается под солнечными лучами. Пожалуй, поэтому многие нейл-стилисты в преддверии курортного сезона-2016 отдали предпочтение лакам с шиммерными частицами. Так, креативная команда Naeem Khan предлагает нанести серебристый глиттер вдоль линии кутикулы, в то время как Lie Sangbong равномерно распределяет перламутровый шиммер по ногтям, покрытым бежевой базой.

Маникюр с глиттером – летний тренд-2016

Мерцающие акценты на ногтях от Naeem Khan и Lie Sangbong

Читать также:  Как приготовить суп-пюре из брокколи?

Блестящий маникюр можно «уравновесить» макияжем с такими же акцентами. Например, Delpozo органично сочетает «лунный» перламутровый лак с мерцающими тенями на веках, а The Blonds – «радужный» лунный дизайн с бронзовым оттенком на губах.

Маникюр с глиттером – летний тренд-2016

Броский нейл-арт от The Blonds и нежное мерцание перламутрового шиммера от Delpozo

Маникюр от Alice+Olivia – образец лаконичности: крупный золотистый глиттер под прозрачным глянцевым финишем. Ему вторит нейл-арт от Public School – широкие полосы-мазки розово-бежевым шиммером на неокрашенных ногтях. Такой «ленивый» дизайн – отличный выбор для тех, у кого нет свободного времени.

Читать также:  Статусы про одиночество со смыслом

Маникюр с глиттером – летний тренд-2016

«Блестящий» маникюр с элементами Negative Space от Alice + Olivia и Public School

Маникюр с глиттером – летний тренд-2016

Френч тоже может искриться: дизайны от Francesca Liberatore и Tome