ТОП-4 ярких идей для летнего маникюра

Лето уверенно вступает в свои права: дни становятся жарче, маникюр – эффектнее. Хроники инстаграмма пестрят красочными нейл-дизайнами знаменитых стилистов: стоит присмотреться внимательней и выбрать лучшие.

ТОП-4 ярких идей для летнего маникюра ТОП-4 ярких идей для летнего маникюра

Летний маникюр от бьюти-блогеров

Челси Кинг – бессменный нейл-специалист Revlon – известна ярким артом, смелыми цветовыми решениями и вниманием к деталям (даже самым мелким). Решившись последовать ее примеру, используйте наклейки и стемпинг-узоры: минимум усилий, отличный результат.

ТОП-4 ярких идей для летнего маникюра

Клейкие трафареты – секрет эффектных дизайнов: примеры Челси Кинг (@chelseaqueen)

Читать также:  Домашние заготовки из клюквы на зиму – фото и рецепты приготовления

Фирменные принты от Мадлен Пул, стилиста Sally Hansen – нечто восхитительное: изысканно, свежо и просто. Этим летом в фаворе контрастная геометрия: подберите лаки или гели ярких оттенков, создайте модный узор из горизонтальных или диагональных полос, покройте глянцевым финишем – модный маникюр готов.

ТОП-4 ярких идей для летнего маникюра

Авторские паттерны в дизайнах Мадлен Пул (@mpnails)

Поклонницам минимализма наверняка придутся по душе изысканные дизайны Алисии Торелло: мастеру особенно удается «лунный» френч с использованием шиммера и перламутра. Но и яркий нейл-арт ему не уступает: сочные абстрактные блики на черном фоне смотрятся броско и креативно.

Читать также:  Доставка из США: полезные советы

ТОП-4 ярких идей для летнего маникюра

Гламурная геометрия: лукбук Торелло (@aliciatnails)

Инстаграм Марианн Ньюман похож на хроники показов haute couture, что неудивительно: стилист создает трендовый нейл-арт для Мэри Катранзу, Гарет Пью и Эмилио Пуччи. Обратите внимание: цветочные орнаменты и радужные акценты – летние хиты-2017.

ТОП-4 ярких идей для летнего маникюра

Высокое нейл-искусство от Ньюман (@mariannewman)