Маникюр за пять минут: три простых нейл-дизайна

Если у вас нет времени, терпения или таланта для сложного нейл-арта – эти легкие решения для вас. Любой из представленных дизайнов не займет больше нескольких минут. Приступим?

Маникюр за пять минут: три простых нейл-дизайна

Идеи лаконичного летнего нейл-арта

Подготовьте несколько лаков нужного оттенка, тонкую кисть, иглу или апельсиновую палочку, булавку с круглым наконечником. Обезжирьте ногти и нанесите на них базовое покрытие. Окуните наконечник булавки в каплю лака и поставьте два круглых отпечатка на ногте. Острым концом иглы или кистью соедините отпечатки и придайте им форму губ. Создайте прихотливый узор из отпечатков разного размера и цвета на всех ногтях, дождитесь высыхания и закрепите дизайн финишем – маникюр «Поцелуй» готов.

Читать также:  Секрет густых и крепких волос: 5 самых простых правил

Маникюр за пять минут: три простых нейл-дизайна Маникюр за пять минут: три простых нейл-дизайна

Романтичный нейл-арт – для утонченных натур

Для дизайна Color Blocking вам понадобятся три контрастных лака и фигурная скотч-лента. На базовое покрытие нанесите слой молочного или телесного пигмента – он станет фоном для нейл-арта. Наклейте на ноготь скотч-ленту по диагонали: нижнюю и верхнюю части ногтевого ложа окрасьте в различные цвета. Аккуратно снимите ленту и подправьте границы тонкой кистью или пушером. Получившийся геометрический орнамент покройте глянцевым топом.

Маникюр за пять минут: три простых нейл-дизайна

Color Blocking – модный нейл-тренд-2017

Читать также:  Вареники с картофельной начинкой

Веселый «радужный» маникюр – отличный выбор для беззаботного летнего отпуска. Используйте плотный белый, светло-серый или молочный лак в качестве фонового покрытия – он оттенит яркие цвета. Подберите желаемые оттенки лаков – чем красочнее, тем лучше. Тонкой кистью или апельсиновой палочкой прочертите дугообразные линии на ногте, не забывая о свободном крае. Зафиксируйте узор топом и наслаждайтесь эффектным результатом.

Маникюр за пять минут: три простых нейл-дизайна Маникюр за пять минут: три простых нейл-дизайна

Радуга на ногтях: свежо и задорно