Модный лак для ногтей 2012 Если вы хотите следовать последним модным тенденциям, важно следить за модой не только на одежду, обувь и аксессуары, но и на прически, макияж и маникюр. Чтобы ваш весенний маникюр соответствовал последним тенденциям в мире моды, Страна Советов расскажет про модный лак для ногтей 2012.

Harper’s Bazaar, старейший модный журнал в мире, ознакомил своих читателей с последними тенденциями модного маникюра. Страна Советов поведает своим читателям, каким будет модный лак для ногтей 2012 по версии этого авторитетного издания.

Основной тренд сезона весна 2012 — это nude manicure. Модные неоновые цвета, господствовавшие в прошлых сезонах, сдают свои позиции, и на авансцену выходят кремовый, бежевый и другие оттенки, максимально приближенные к естественному цвету кожи.

Нежные, мягкие оттенки серого, белого, бледно-розового и бежевого выгодно оттеняют яркую одежду и аксессуары, модные в этом сезоне. Идеально нанесенный лак пастельных оттенков и овальная форма ногтей — залог модного маникюра, который заставит ваши пальчики выглядеть длиннее и поизящнее.

Так, Derek Lam предлагает nude маникюр в прозрачных золотистых оттенках. Giorgio Armani предпочитает кремово-бежевые оттенки. Marc Jacobs отдает предпочтение розовато-желтым тонам, напоминающим окраску внутренней поверхности морской раковины. Phillip Lim предлагает маникюр в прозрачном розовом цвете, бренд The Row – в утонченном молочно-белом, модный дом Rochas – в сладких медовых тонах. Ralph Lauren отдает предпочтение женственной классике — французскому маникюру.

Читать также:  Как определить, что ваша кошка заболела?

Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012

Однако модный лак для ногтей 2012 может быть и более ярким, ведь далеко не всем нравится маникюр в стиле nude. Однако смелые и порой даже экстравагантные неоновые оттенки уступили место классическим насыщенным цветам. Основная тенденция сезона весна 2012 — это миловидный и женственный маникюр. Чтобы ваш модный образ был безупречным, цвет лака для ногтей должен совпадать с цветом теней и помады.

Модный дом Chanel предлагает маникюр, выполненный в насыщенном розовом цвете. Donna Karan отдает предпочтение более темным цветам — к примеру, глубокий бордовый (burgundy — благородный цвет красного вина). Christian Dior предлагает использовать лак вишневого цвета в сочетании с помадой такого же оттенка. Бренд Milly отдает предпочтение коралловому цвету, а Jason Wu — оттенкам красного, популярным в 50-х.

Но в моде не только оттенки красного. Создать маникюр, проникнутый винтажным духом, поможет лак оттенка шартрез (зеленовато-желтый оттенок знаменитого французского ликера), по крайней мере, так считает Karen Walker.

Несмотря на общую сдержанность модного маникюра этой весной, можно добавить ему и немого блеска. Так, модный бренд Dsquared предлагает маникюр с блестками, а чтобы уберечь свои настоящие ногти, блестки лучше клеить на типсы. Модный лак для ногтей 2012 по мнению Missoni – это хромовый голографический лак, создающий озорной и кокетливый образ. А модный дом Alexander McQueen предпочитает создавать блеск при помощи отражающего жемчужного финишного покрытия.

Читать также:  Трудные клиенты: как себя с ними вести

Узоры и рисунки на ногтях, выполненные лаком двух цветов, тоже будут модными этой весной. Предпочтение отдается сдержанным геометрическим и абстрактным узорам. Так, Ruffian предлагает модный лунный маникюр желтого цвета, украшенный двумя темными полосками, расположенными крест-накрест. А модный маникюр от Nicole Miller — это геометрическая строгость клетки, смягчающаяся использованием лака ярких цветов — розового и фиолетового. А Wayne предлагает рисунок на ногтях «Черный лебедь»: базовый цвет маникюра — белый, а кончики ногтей разрисованы легкими штрихами черного цвета, напоминающими лебединые перья.

Модный лак для ногтей 2012 в первую очередь имеет естественный цвет. Какие бы оттенки не использовались — нежные и пастельные либо глубокие и насыщенные — они должны быть природными. Модный маникюр весной 2012 года не эпатирует, он привлекает внимание своей сдержанностью и естественностью.

Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012