Детская коляски

0
660

детские коляскиВсе родители хотят для своих детей самого лучшего. Если питание, то натуральное и полезное, если игрушки, то безопасные, если коляска, то самая удобная и функциональная.

Параметры выбора

Именно коляска – одна из самых важных покупок для новорождённого малыша. Поэтому важно уделить выбору этого средства перемещения ребёнка особое внимание. Необходимо всесторонне рассмотреть и изучить все технические характеристики моделей с учетом физиологических особенностей младенца. Также строгие требования при отборе предъявляются и безопасности коляски, ее надежности и качеству материалов, из которых она была произведена.

Так как в основном малышами занимаются мамы, то подбирать коляску необходимо так, чтобы ей было удобно перемещать коляску, прогуливаться по различным поверхностям, а также пересекать многочисленные препятствия в виде сугробов, бордюров, неровностей.

Читать также:  Признаки аллергии у детей: как выглядит аллергия у ребенка

Не менее важно наличие в детской коляске и дополнительных удобных деталей в виде снимаемой люльки, козырька, регулирования положения спинки, особенности строения ручки и амортизация.

Где купить

Интернет-магазин торговой марки Baby Tilly предлагает приобрести качественные детские товары, в том числе коляски, соответствующие последним трендам и тенденциям. Бренд возник еще в 2007 году и за все годы работы успел себя зарекомендовать, как надежного и ответственного поставщика товаров для малышей по привлекательным и доступным ценам. Многолетний опыт позволяет угадывать все потребности и создавать действительно полезные и эффективные товары, способные удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Читать также:  Зависимости подростков

Своим клиентам Baby Tilly предлагает детские коляски, отвечающие следующим параметрам:

  • удобство и простота эксплуатации;
  • продолжительный срок службы;
  • трансформация и компактное хранение;
  • эстетический внешний вид, привлекательный дизайн;
  • дополнительные аксессуары;
  • расположение колес, маневренность.

Но прежде всего эти коляски – это функциональные и практичные товары для ежедневного использования, которые прошли проверки на соответствие нормам и стандартам качества, а также обязательную сертификацию.

Изучить красочный ассортимент с подробным описанием моделей детских колясок от марки Baby Tilly можно на официальном сайте – tilly.com.ua.