Имена мальчиков и девочек, к которым липнет счастье

Топ-5 счастливых женских имен

Наталья (в переводе с латинского – «родная»). Обладательницам этого имени везет по жизни. Они легко добиваются своих целей, не прикладывая особых усилий. С детства Натальи проявляют таланты и активно участвуют в различных творческих конкурсах. Позитивный настрой помогает им преодолевать все препятствия, не впадая в уныние. Женщины, которые носят это звучное имя, успешны в профессии и счастливы в браке.

Дарья (в переводе с персидского – «повелительница»). Имя с сильной энергетикой становится настоящим талисманом для девушек, которые его носят. С ранних лет Дарья проявляет лидерские качества, она коммуникабельна и артистична. Ей очень помогает умение приспосабливаться к любым обстоятельствам. Стоит отметить высокие шансы простроить успешную карьеру.

Виктория (в переводе с латинского – «победа»). От природы эти девушки красивы и обаятельны, что привлекает к ним внимание противоположного пола. Избирательные и прагматичные Виктории ищут для себя идеального мужчину, и практически всегда его находят.

Мария (одно из значений – «безмятежная»). Обладательница этого имя излучает тепло и положительную энергетику. Она притягивает к себе таких же людей, поэтому в ее окружении всегда есть верные и надежные друзья. Четкое осознание собственной цели и умение отстаивать свои интересы выручают ее в непростых жизненных ситуациях.

Читать также:  Как научиться себя любить

Вероника (в переводе с древнегреческого – «победоносная»). Еще одно «сильное» имя, дарующее волю к победе и многочисленные таланты. Его обладательницы не боятся пробовать новое, поэтому быстро находят свое призвание и активно развиваются в этом направлении. Удача сопутствует им и в личной жизни. Вероники никогда не испытывают трудности в общении с мужчинами.

Имена мальчиков и девочек, к которым липнет счастье

Топ-5 мужских имен, привлекающих счастье

Владимир (по одной из трактовок – «владеющий миром»). Красивое древнее имя уже который год не теряет актуальности благодаря хорошей репутации. Мужчины, которые его носят, имеют задатки лидера и дипломатические способности. Владимиры часто занимают руководящие должности и являются потенциальными богачами.

Макар (в переводе с греческого «счастливый»). Обладатель этого имени – настоящий любимец Фортуны. Ему везет в лотереях, он вовремя оказывается в нужное время в нужном месте, удача буквально следует за ним по пятам. Открытый Макар легко располагает к себе людей и без труда заводит полезные знакомства.

Читать также:  Чарующая естественность: макияж с новинками Clé de Peau S/ S 2017

Иван (в переводе с еврейского – «помилованный Богом»). Даже в народных сказках самым везучим и счастливым всегда оказывался герой, носящий это имя. Сообразительность и смекалка очень помогают Иванам выбираться из самых запутанных ситуаций с минимальными потерями, а врожденный оптимизм дает силы для новых свершений.

Александр (в переводе с греческого – «защитник»). Это имя наделяет мужчин моральной и физической силой. Им не страшны ни враги, ни завистники, ни соперники. В любой конкурентной борьбе они имеют очень высокие шансы на победу. Амбициозность помогает Александрам пробиваться в карьере, а невероятное обаяние притягивает к ним внимание противоположного пола.

Никита (в переводе с греческого – «победитель»). Обладателю этого имени уготована счастливая судьба. Медленно, но верно он идет к достижению своих целей. Никиту невозможно сбить с правильного пути, ведь он абсолютно не поддается чужому влиянию. Наоборот, к нему прислушиваются другие люди благодаря его разумным рассуждениям и организаторским способностям.