Подарки одноклассникам на 23 февраляК 23 февраля готовятся все женщины. Естественно, надо подарить школьникам подарки и оригинально поздравить всех мужчин-друзей. И пускай этот праздник уже потерял свое первоначальное значение, ведь поздравлять-то надо всех мужчин, которые служили в армии, мы все равно устраиваем праздник всем представителям сильного пола. Подарки и сувениры готовим братьям, дедушкам, папам… Но также нельзя забывать об одноклассниках. Что можно подарить одноклассникам на 23 февраля?

Подарки для мужчин на 23 февраля выбирать очень сложно, ведь всегда стараешься угодить вкусам близких людей. Но если не всегда можно разобраться с предпочтениями близких людей, то друзьям угодить еще сложнее. Ведь в этом случае приходится чуть ли не заново изучать вкусы друга. Аналогичную ситуацию можно наблюдать при выборе подарков и поздравлений одноклассникам на 23 февраля.

Что подарить мальчикам

Подарки на 23 февраля должны иметь смысл, а не быть простой безделушкой, с помощью которой можно «откупиться». Потом не следует удивляться, что на 8 марта девушки получают ненужные подарки, которые пылятся где-нибудь в уголке. Это своеобразная мужская месть. Что вы подарили, то подарят и вам.

Но все-таки праздник 23 февраля в школе неутомимо приближается, а проблема с подарками остается нерешенной. Поэтому следует заранее подумать, что можно было бы подарить одноклассникам. Здесь следует учесть, что подарок должен быть хорошим и достаточно оригинальным.

Читать также:  Энергия и сила: весенняя коллекция средств по уходу за волосами от Estel Professional

Подарки на 23 февраля в младших классах

Для школьников младших классов подарки на 23 февраля выбрать можно очень легко, ведь в этом возрасте угодить мальчику достаточно просто. Также в этом возрасте еще допускаются подарки для одноклассников, которые не будут носить какой-то важности или ценности. Так, можно выбирать между необычными сувенирами и простыми небольшими подарочками. В качестве сувениров можно использовать различные медальки, которые подбирают для каждого мальчика отдельно.

Но одноклассникам можно подарить также простые подарки, которые будут полезными: наборы карандашей, пенал, копилка. Кроме того, отличным подарком станет компьютерный диск с игрой. Но в этом случае следует покупать диски с разными играми, чтобы мальчики могли также поменяться ими.

Что подарить мальчикам в средней школе?

Для мальчиков, которые учатся в 5-8 классах, следует подбирать подарки, в большей степени отображающие военную тематику. Советуем поискать в специальных магазинах военную атрибутику: фляжки, шутливые каски или ремни. Такие подарки обязательно понравятся мальчикам. Но желательно не выбирать для всех одинаковые подарки, иначе ваши одноклассники будут чувствовать себя как в инкубаторе.

Читать также:  Овощной гарнир

Связанную с компьютером тематику также не стоит обходить вниманием. Можете выбирать среди многочисленных гаджетов нужный подарок. Также подумайте о флешках: вроде пустяк, но полезная вещь. Тем более флешка будет хорошим подарком, если она выглядит вполне нестандартно. Простой прямоугольной флешкой никого не удивишь.

Если все равно нет хороших идей, то подарите вашим мальчишкам поход в кино. Купите билеты на весь класс и организуйте культпоход. Так вы не только повеселитесь, но и ваш класс определенно сдружится.

Подарки в старших классах

Выбирать подарки для мальчишек старших классов на День защитника Отечества уже сложнее. В этом возрасте требования к подаркам уже совершенно другие. Старайтесь выбирать подарки индивидуальные, но они все должны стоить примерно одинаковую сумму, чтобы никто не чувствовал себя ущемленным.

Снова-таки можно всем классом сходить в цирк, кино, поиграть в пейнтбол. Но можно остановиться на простых подарках, таких как книги (отличной будет книга об оружии), галстуки (подходят для парней, которые любят хорошо одеваться), гаджеты. Для выпускников отличным подарком станет коллаж из фотографий. Если хотите более персонализированный подарок, можно выбрать хорошие фотографии каждого мальчика и заказать сувенирную печать на чашках.

Но не только сам подарок одноклассникам на 23 февраля имеет значение. Его презентация также играет роль. Вы можете вслух декламировать поздравления с 23 февраля одноклассникам в стихах или устроить различные конкурсы.

Подарки одноклассникам на 23 февраля