Жизнь в цвете шашки

Появлялось ли когда-нибудь у вас желание привнести яркие краски, к примеру, в свою фотосессию? Но что будет смотреться действительно ярко и креативно? Ответ есть, это цветной дым, для ясности, дымовая шашка, выпускающая цвет. Кому-то может показаться опасным использование подобной пиротехники, но бояться нечего. Данные изделия относятся к первому классу безопасности, поэтому шашку без ограничений можно держать в руках, если есть специальный для этого выступ.

За безопасность и качество ручается Супер Салют. На сайте магазина https://super-salut.com.ua/cvetnoj-dym/ есть огромный выбор цветного дыма с подробным описанием и с инструкцией по использованию изделия. Дымовые шашки отличаются  цветом, объемом густотой  дыма. В Супер Салюте есть изделия всех видов и горят они от нескольких секунд до двух минут! Перед использованием нужно обязательно подробно изучить инструкцию.

Читать также:  Погода в Анапе в июне 2016: предварительный прогноз гидрометцентра

Как можно использовать?

У цветных шашек широкий спектр использования:

  • фотосессии — отличный очень креативный и доступный способ сделать кадры яркими и запоминающимися. Такие фото выглядят не только профессионально, но и сказочно, мистично.
  • клипы и видеосъемка — цветной дым особенно интересно смотрится на видео, особенно если добавить эффекты, например, обратной съемки, перемотки или слоу-мо.
  • Спортивный перфоманс — выступление скейтеров и байкеров станет намного эффектнее при использовании цветного дыма. Сложные трюки в сочетании с ним просто нечто!
  • Спортивные мероприятия — конечно , на трибунах запускать шашки не стоит, но цветной дым, перекликающийся с символикой любимой команды, в открытом пространстве это очень красиво. Таким образом можно поддержать любимый клуб.
  • Свадьбы, праздники и вечеринки — на такого рода мероприятиях, цветные шашки помогут сделать шоу и интерактив с гостями. Все получат незабываемые эмоции!
Читать также:  Старинные заговоры на любовь мужчины от потомственной белой ведьмы

Сейчас самое время задуматься о приобретении цветного дыма, ведь у каждого рано или поздно найдется способ его использовать, и вы можете быть уверены, что это будет красиво и феерично. Не бойтесь экспериментировать и наполнять свою и жизнь своих близких радостью и яркими красками.