Преимущества отдыха в отеле Эгоист в Кирилловке (Азовское море)

0
276

Отдых на морском побережье – это прекрасная возможность провести оздоровление организма, насладиться купанием в теплой воде, обрести красивый загар тела, получить массу незабываемых впечатлений. Прекрасной альтернативой дорогостоящим заграничным поездкам считается посещение Кирилловки. Небольшой поселок, расположенный на Азовском море, располагает широким выбором гостиничных комплексов, позволяющих получить комфортный отдых.

Основные преимущества отдыха в отеле Эгоист

При выборе отеля Эгоист в Кирилловке любители путешествий получают много преимуществ:

  • большая ухоженная территория;
  • наличие открытого бассейна с пресной водой;
  • спортивные и детские игровые площадки;
  • просторные уютные номера;
  • охраняемая автостоянка;
  • зона барбекю с удобными мангалами;
  • летнее кафе и пляжная беседка.
Читать также:  Как быстро и правильно вывести человека из запоя? Несколько советов

В номерном фонде отельного комплекса Эгоист есть различные виды жилья. Повышенным спросом пользуется стандартные двухместные апартаменты, укомплектованные необходимыми мебельными предметами и набором бытовой техники. Также отель Эгоист в Кирилловке предлагает номера, принадлежащие к категории Супериод, расположенные в трехэтажных кирпичных корпусах. Желающие получить максимально комфортный отдых поселяются в коттеджах, имеющих собственную открытую террасу или в апартаментах трехуровневого здания на первой береговой линии. Все номера и цены на проживание пердставлены на сайте, указанном выше. Также на сайте можно забронировать номер в отеле онлайн и оплатить проживание банковской картой.

Читать также:  Как сделать новогоднюю звезду – пошаговая фото инструкция

Услуги, которые можно получить в отеле Эгоист

В стоимость путевки входит двухразовое питание, организованное по системе «шведский стол». Туристы, приехавшие на отдых, имеют возможность пользоваться холодильником, индивидуальным сейфом для хранения ценных вещей, бесплатным Wi-Fi, душевой комнатой. Приготовление пищевых блюд осуществляется в ресторане гостиничного комплекса. В меню включаются блюда из различных кухонь мира.

По согласованию с администрацией отеля возможно проживание вместе с домашними питомцами. Для размещения животных необходимо дополнительно оплатить 120 грн в сутки. Дети до 6 лет имеют право проживать в гостинице и питаться абсолютно бесплатно. Отдыхающие пользуются чистым просторным пляжем. При желании можно брать в аренду шезлонги, плавательные принадлежности, гидроскутеры.