Назначение натальной карты

Натальную карту можно назвать гороскопическим паспортом человека, который показывает индивидуальные энергии, заложенные в человеке с рождения. Это уникальная информация, которая помогает нам осознавать свои возможности и задачи, принимать решения, планировать жизнь и добиваться максимальных результатов. Составить натальную карту можно на сайте astro-consult.top.

Что можно узнать и понять при помощи натальной карты

Такой «документ» как личный гороскоп содержит указания на определенные события, но обязательно в связи с чертами характера, которые эти события и притягивают.
Например, будет зависимость между личной конфликтностью и агрессивностью в наш адрес со стороны других людей; неумением подчиняться, признавать авторитет других людей и сложностями на работе. Чем раньше человек осознает свои слабые места — тем лучше. Поэтому популярная тема обращений к астрологу — это составление натальной карты ребенка.

Читать также:  Любовный гороскоп на 2015 год для Скорпионов

Все родители мечтают с малых лет развивать лучшее в своих детях. А профессиональная астрология позволяет буквально с пеленок судить о талантах и способностях в будущем, отвечать на вопрос, в какие кружки лучше отдать
ребенка, проводить профориентацию сына или дочери и даже определять склонность к определенным недугам, которые могут проявиться позже.

Натальная карта показывает наше прошлое, настоящее время и будущее — т.е. те моменты, которые могут стать началом успеха или наоборот испытанием. Так что консультация хорошего астролога помогает найти себя в жизни, выбрать ту деятельность, которая больше подойдет или поможет раскрыть природные таланты, а также пережить не самые простые моменты.

Читать также:  К чему снится свадьба: толкование свадебных сновидений

Что нужно знать для составления натальной карты

Для составления персонального гороскопа необходимо знать:

  • дату рождения;
  • место рождения;
  • время рождения.

Если время рождение известно лишь примерно — это тоже повод обратиться а хорошему астрологу, который сделает ректификацию — уточнение времени рождения по самым важным событиям.

Профессиональный астролог, помимо объяснения особенностей натальной карты, всегда расскажет о проработке напряженных энергий, которые и являются причиной неприятностей. Это — не панацея и не универсальное средство. Рецепт проработки — длительная работа над собой и преодоление типичных для себя реакций и стандартного поведения.

В процессе этой работы человек развивается и в конце концов выходит за рамки фатального. А именно личностное развитие и накопленный опыт, согласно представлениям многих современных астрологов, и является смыслом жизни каждого конкретного человека.