Буклеты и другая печатная продукция

В нашем веке технологий важное место отводится рекламе, как еще одному информационному источнику. Как бы странно ни звучало, но мы действительно многое узнаем именно из рекламы – открытие магазина, акции, презентации, новое лекарство, выставки, музеи, лекции и так далее – перечислять можно долго. Однако не стоит думать, что информация распространяется только через интернет, компьютеры или гаджеты. На самом деле, люди все еще читают газеты, а на улицах часто можно встретить людей, которые раздают листовки – буклеты.

Вспомните, как часто вы брали эту листовку? Пусть не особо вдумываясь, мы смотрим на нее и усваиваем информацию. И это работает. Хотите рассказать о своем продукте, полиграфия printme.ua поможет вам в этом.

Читать также:  Подарки на День Валентина. Забавные гномики

На сайте: https://printme.ua/category/pechatnaya-produktsiya/buklety/ можно подробнее ознакомиться с различными вариантами буклетов, получить консультацию, заказать звонок, узнать о способах доставки и оплаты заказа.

Буклеты бывают специализированными (узконаправленными) и широкого формата. Первые охватывают определенный круг людей (например, на выставке или на лекции). Второй же распространяется среди большей части населения и работает, как раз, за счет массовости.

Важно понимать, что в любом случае печать буклетов – это изготовление достаточно большого числа экземпляров. Поэтому стоит все продумать заранее.

Изготовление буклетов проходит следующие этапы:

  • Обсуждение и создание дизайна макета;
  • Выбор материала;
  • Собственно печать буклетов.
Читать также:  Самые опасные знаки на руке, которые предсказывают несчастья в судьбе

Буклеты имеют преимущества  перед листовками и флаерами, например. Поскольку на них можно разместить больше информации, а при достаточном тираже цена одной единицы незначительна.

Если вы решили работать с буклетами, важно запомнить и соблюдать определенные правила:

  • Размер имеет значение! Формат должен быть небольшим.
  • Краткость – сестра таланта! Информацию следует излагать кратко, четко, грамотно, «вкусно».
  • Встречают по одежке! Буклет должен привлекать внимание, то есть быть ярким.
  • Ну и важно также указывать контактные данные (телефон, мессенджеры, почту и так далее).