Как познакомиться с иностранцем, не зная его родного языка?

Многие девушки мечтают выйти замуж за мужчину из другой страны. Но знакомство с иностранцем является сложной задачей, так как для общения с ним необходимо владение другим языком. Преодолеть все трудности такого знакомства предлагают разработчики мобильного приложения WeHappy. С помощью него уже много счастливых людей нашли свои вторые половинки.

Возможности приложения

В WeHappy осуществляется переписка только с гражданами Америки. Все представленные анкеты являются реальными и тщательно проверяются модераторами. На сайте https://wehappy-app.ru/ Вы найдете код, по которому сможете зарегистрироваться бесплатно.

Вы можете не переживать, что не владеете английским языком, потому что в приложение встроен англо-русский переводчик.

Читать также:  Как правильно питаться в пост

Приложение обладает красивым удобным интерфейсом. С помощью него можно быстро создать привлекательную анкету для мужчины.

Как только Вы зарегистрируйтесь в приложении и создадите анкету, Вам будут приходить минимум по 10 сообщений от разных американцев, желающих познакомиться.

Преимущества отношений с американскими мужчинами

Все американцы следят за своим внешним видом и ежедневно ухаживают за собой. Они также не имеют вредных привычек и не зависимы от алкоголя. Для американцев семейные ценности стоят на первом месте с раннего детства. Если они женятся, то одну женщину любят всю жизнь. Мужчины из Америки больше предпочитают русских девушек, так как их женщины слишком требовательны и нуждаются в дорогих подарках.

Читать также:  Какие бывают термосы

Преимущества приложения WeHappy:

  • Безопасные знакомства
  • Возможность создания крепкой семьи
  • Реальные свидания и переезд в Америку для постоянного проживания
  • Встречи организовываются 10 на 10 и 15 на 15 человек на лучших курортах мира
  • В приложении зарегистрированы более 100 000 анкет американцев

Знакомства в приложение если не поможет Вам найти мужчину своей мечты, то обязательно подтянут уровень английского языка.

Вы сможете найти не только мужчину для серьезных отношений, но хороших друзей из другой страны. Скачать приложение для знакомства с иностранцами можно как для AppStore ,так и для Google play.