Пазлы на любой вкус в магазине Neuron Toys

Различного рода головоломки улучшают работу мозга и способствуют развитию изобретательности. Они чрезвычайно полезны как для взрослых, так и для детей, ведь пазлы улучшают мелкую моторику, развивают логическое мышление, помогают расслабиться и делают ребёнка более усидчивым. Мозаика — это не просто увлекательная развивающая игрушка, но и отличное хобби для всей семьи. Купить пазлы можно на сайте https://neuron-toys.com/. Там представлен широкий ассортимент головоломок на любой вкус.

Как правильно выбрать пазл?

В продаже есть множество разновидностей пазлов разных типов и уровней сложности, но чтобы игра доставляла удовольствие всем членам семьи, следует выбирать картинку, опираясь на следующие параметры.

Интересы

Учитывайте интересы малыша, ведь он не захочет собирать воедино скучную картинку с изображением пейзажей. Лучше всего подарить ему пазл с персонажем из любимого мультфильма.

Читать также:  Торговые островки

Уровень сложности

Детям от трёх лет стоит начинать с пазлов из 10 крупных элементов. Чем больше будет размер частиц, тем лучше, ведь ребёнку проще удержать крупную деталь. Разумеется, картинка должна быть яркой и красочной. Школьники смогут собрать картинку из 300—750 элементов, а взрослым подойдёт мозаика с 1 тыс. мелких деталей.

Материал

Пазлы чаще всего изготавливают из картона, но этот материал — не лучший выбор для малышей, которые любят гнуть предметы и нередко даже пытаются их съесть. Поэтому мозаику для детей изготавливают из дерева или пластика. Но, эти материалы понравятся и взрослым, ведь именно из них делают объёмные пазлы в виде животных, техники и архитектурных объектов. А также в продаже встречаются магнитные головоломки, которые можно собирать на холодильнике или любой другой поверхности из металла.

Читать также:  Свадебный гороскоп 2012. Часть 2

Классические пазлы в магазине Neuron Toys

Одним из лучших украинских магазинов с головоломками считается Neuron Toys. В нём вы найдёте не только мозаики, но и конструкторы, настольные игры, механические головоломки и 3D ручки. Посетители сайта могут воспользоваться удобным фильтром, который включает в себя ценовой диапазон, материал, производителя, бренд, направление развития и пол ребёнка. Заказ, сделанный до 14:00 (Укрпочта) или до 17:00 (Новая почта), отправляется в этот же день. Если вы авторизуетесь на сайте, то вам будут начислены бонусы в размере 5% от суммы покупки. Магазин работает без выходных и сотрудничает только с известными брендами, которые гарантируют 100% качество своих товаров и предоставляют гарантии.