заставка передачи

«Человек и закон» — одна из самых известных и популярных телепередач в России на протяжении многих лет. Первый выпуск программы человек и закон увидел свет в далеком 1970 году. Серии передачи продолжают выходить по сей день, показывая разные стороны жизни людей в РФ, экономическую и политическую составляющую. Однако, не смотря на обширный формат, акцент все-же сконцентрирован на работе правоохранительной и судебной системе, работе журналистов, расследованиях. Популярность передачи принес формат обратной связи с телезрителями, который не был распространен в СССР.

В период с 1970 по 1990 года Советская власть имела большое влияние на все телепередачи, выходящие в подобных форматах. Человек и законне была исключением, проекты передачи подвергались цензуре, редактировались, но иногда получались достаточно занимательные выпуски, которые в той или иной степени показывали хоть и частичную, но правду о работе правоохранительной и судебной системы страны.

Как связаться со специалистами известной телепрограммы

Официальным сайтом программы «Человек и закон»является интернет страницаhttp://www.chelovek-zakon.ru

Читать также:  Самые коварные знаки зодиака

Помимо этого, в рамках телепередачи, работает правовой центр по адресу http://www.chelovekizakon.ru

Передача основала и благотворительный фонд, где любой человек имеет возможность оказать помощь одиноким старикам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, кликнув на кнопку «Сделать пожертвование» на сайте http://www.pomogistarikam.ru

Для того, чтобы написать электронное письмо в передачу человек и закон, необходимо:

  1. Зайти на сайт http://www.chelovek-zakon.ru;
  2. В меню сайта, сверху, выбрать кнопку «Напишите нам»;
  3. Заполнить обязательные для заполнения пустые строки: имя, e-mail, город, федеральный округ, выбрать тематику обращения, после чего набрать письмо и нажать на «Послать обращение».

Для граждан, которые желают стать участниками телепередачи, можно отослать свою историю, перейдя по ссылке http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=21 и заполнить все строки с*.

две телекамеры

Человек и закон адрес программы

Отослать письмо на передачу или позвонить в редакцию человек и законможно, воспользовавшись следующими контактами: Почтовый адрес: 127000, г. Москва, ул. Академика Королева, д.12. Программа «Человек и закон».

Телефон: +7495 617-77-82

Если считаете, что именно ваша история должна обратить на себя внимание – не стоит даже раздумывать, обязательно напишите об этом в редакцию программы человек и закон используя либо электронный почтовый адрес, либо обычным письмом. Однако, чтобы рассказ привлек внимание, старайтесь придерживаться структуры повествования и не делать множество грамматических и орфографических ошибок, соблюдайте пунктуацию.

Читать также:  Красивые открытки на 8 Марта своими руками из бумаги в детский сад и школу

Чтобы написать письмо на программу человек и закон стоит:

  1. Кратко изложить суть проблемы (к примеру, если полицейских требовал денег в городе Москва, то не стоит сразу же обширно писать это, достаточно выделить основное – «Полицейский в таком-то районе Москвы вымогал взятку в размере таком-то за то, чтобы…»;
  2. После этого, распишите более подробно об этой ситуации, не упуская важных деталей. Можете смело приводить фамилии и имена тех, кто совершал противоправные действия в вашем отношении, если письмо заинтересует редакцию, то информация будет проверена;
  3. Обязательно укажите в письмо обратный адрес, номер мобильного или домашнего телефона и другую информацию, которая поможет с вами связаться.

Желаем вам не попадать в сложные жизненные ситуации и тогда приведенная в статье информация вам не понадобится!

мужчина на экране