Сайт знакомств kismia

Сайт знакомств kismiaСайт знакомств под названием Kismia — это довольно «свежий» сервис, который начал полноценно функционировать относительно недавно с 2012 года. На данный период времени количество зарегистрированных и активных пользователей на сайте доходит до показателей свыше 12 млн.человек. Основной контингент составляет как раз молодежь от 18 лет и выше. Сервисом предусмотрена важная особенность — регистрация на сайте возможна лишь при достижении 18 летнего возраста!

Отмечается что на сайте есть и представители более пожилых возрастов, но их немного. Согласно критериям определенной расовой принадлежности, то в числе пользователей можно всегда встретить мужчин и женщин из самых разных уголков мира. Характерно что сайт знакомств кисмиа за счет международного формата пользуется высокой популярностью. Функциональность и структура сервиса выстроена очень удобным способом, который совершенно не заставляет пользователей постоянно проводить время в сети и в режиме онлайн.

Читать также:  Как избавиться от запаха лекарств в квартире

Что важно, с целью чтобы люди могли быстрее завязать новые знакомства и начать процессы активного общения и дружбы, с возможностью подыскать наиболее подходящего кандидата, для дальнейших серьезных отношений, разработчиками отдельно выпущена и мобильная версия сайта, на платформе специального приложения, которая одинаково доступна для ios и андроида. На сайте знакомств существует и своя валюта — монеты ее пополнение ведется через банковскую карту из расчетного соотношения равного 100 монет к 99 рублям.

Читать также:  Новогодний костюм елочки

Процесс регистрации

Регистрация на сайте Кисмиа бесплатная и возможна с помощью двух способов: через заполнение подробно-содержательной формы предлагающейся анкеты. Авторизацию и «привязку» страницы пользователя к социальным сетям. Для того, чтобы завершить этап регистрации, потребуется пройти обязательный психологический тест и ответить на несколько последовательных вопросов. В дальнейшем на основании пройденного теста будет осуществлять и автоматический поиск возможных кандидатов. Знакомства без регистрации на сайте полностью исключаются!

Сервис обладает набором бесплатных и платных функций:

Бесплатные:

  • Чтение сообщений.
  • Тщательный просмотр анкет кандидатов они доступны в приложениях «Знакомства» и «Совпадения».

Платные:

  • Переписка и написание сообщений.
  • Отправка сюрпризов и подарков.
  • Активация Премиум-режима с расширенными функциональными возможностями.