Романтические комедии 2014 - список лучших фильмов для просмотра с любимым человеком

Чтобы не замёрзнуть промозглым осенним или зимним вечером, лучше всего завернуться в плед, взять чашку горячего глинтвейна, обнять любимого и посмотреть интересную романтическую комедию. Чтобы вы не ошиблись с выбором, мы составили список лучших комедийных мелодрам 2012–2014. Вам остаётся только выбрать.

Список романтических американских комедий

Возглавят наш список зарубежных фильмов голливудские романтические комедии. Американские режиссёры предлагают продукты на любой вкус. Начинает наш рейтинг уморительная комедия о непростых семейных отношениях – «Большая свадьба». Когда приёмный сын супругов Гриффинов решает жениться, на торжество съезжается вся многочисленная родня. Даже биологическая мать юноши прилетает из Латинской Америки. Вся соль в том, что она ультра религиозна, а приёмные родители далеко не верующие люди, да ещё и 20 лет в разводе.

Лучшие новые романтические комедии  - Большая свадьба

В списке лучших молодёжных комедий лидирующие места занимают «Оторвы» и «Блондинка в эфире». Первая – классическая история двух провинциальных красоток, которые пытаются найти себя в большом городе. Получается не сразу, зато нелепых случайностей и приключений в жизни, хоть отбавляй. Вторая повествует о блондинке, которая, очнувшись после разудалой вечеринки, поняла, что получила работу в СМИ, а первый эфир уже сегодня.

Читать также:  Икра из грибов: рецепты приготовления

Лучшие новые романтические комедии - Оторвы

Лучшие новые романтические комедии - Блондинка в эфире

Романтические комедии про школу, список

Список лучших голливудских фильмов был бы неполным без комедии про школу, вернее, про подростков. «Элитное общество» – небольшая молодёжная банда, которая грабит дома знаменитостей и живёт на широкую ногу. Как всегда в фильмах Софии Копполы – есть смешные моменты, но местами грустно и даже трагично.

Лучшие новые романтические комедии - Элитное общество

Ещё один фильм о школе и подростковых проблемах – «В первый раз». Дружба школьной королевы и обычного парня перерастает в нечто большее, но так страшно сделать следующий шаг, особенно если это впервые.



Лучшие новые романтические комедии - В первый раз

Схожая по тематике комедия – «С кем переспать?». Как известно, университетские кампусы славятся вечеринками с большим количеством алкоголя и секса. Но как вступить в эту взрослую жизнь, если ты неопытна, да ещё и девственница. «Переспать с кем-нибудь до выпускного» – вот задача для героини этой киноистории.

Читать также:  Джем из красной смородины — рецепты на зиму с пошаговыми инструкциями и фото — Красный смородиновый джем без варки и в мультиварке

Лучшие новые романтические комедии - С Кем переспать

Французские романтические комедии, список

Париж – столица романтики, поэтому именно французы создают лучшие истории о любви. Начнём мы список французских романтических комедий с произведения «Любовь – всё, что тебе нужно». Главные герои, немолодые люди, встретившись на свадьбе в итальянском Сорренто, понимают, что жизнь без любви скучна и неполноценна.

Лучшие новые романтические комедии - Любовь это все что тебе нужно

«Вишенка на новогоднем торте» – история Аманды, которой не везёт с мужчинами. Они сбегают, как только речь заходит о браке. Подруга и психоаналитик пытаются помочь, а героиня в это время встречает своего избранника, который, правда, не интересуется женщинами.

Лучшие новые романтические комедии - Вишенка на новогоднем торте

Следующие романтические комедии из списка переносят нас в плоскость чувственных желаний и сексуальных потребностей. «Сексуальные хроники французской семьи» – интимная жизнь обычного семейства, которая вдруг становится наиболее популярной темой для обсуждения. «Право на «лево»» – описание похождений Жана и Жиля, которые, познав все прелести бытия, начинают охоту на прекрасный пол.

Лучшие новые романтические комедии - Сексуальные хроники французской семьи

Лучшие новые романтические комедии - Право на

Наш список интересных романтических комедий нельзя считать полным, ведь есть ещё российские романтические комедии. Это лишь несколько ярких и стоящих фильмов. Выбирайте, смотрите, наслаждайтесь.