WP Media предлагает новые возможности: незаметная реклама с максимальным CTR

Один из ведущих медиа-холднигов Рунета — WP Media предлагает рекламодателям увеличить продажи и привлечь целевую аудиторию за короткий срок. Интернет-агентство предоставляет для размещения рекламы нового формата более 100 популярных площадок различной тематики. В распоряжении WP Media крупнейшие сайты финансовой, строительной, игровой, медицинской, юридической и т.д. направленности, которые ежедневно посещают более 600 000 человек.

Естественная реклама и новые возможности

Нативную рекламу признали самой результативной и эффективной. На сайте размещается короткий тематический видеоролик, который ненавязчиво привлекает внимание посетителей. Реклама соответствует запросу, по которому человек пришел на сайт. Например, на сайте о здоровом питании размещается ролик о полезных для здоровья добавках и витаминных комплексах, на площадке о модных новинках – реклама бренда обуви или одежды. Такая информация заинтересует пользователя, а не будет раздражать, как «слепая» баннерная реклама с товарами, которые он искал месяц назад.

Читать также:  Полезные свойства авокадо

Пакет «Рунет» — предложение WP Media

Для экономии времени и средств рекламодателей холдинг WP Media подготовил несколько пакетов в формате нативной рекламы. Самый универсальный из них – пакет «Рунет». Для заказа рекламы в рамках этого пакета вам не нужно самостоятельно искать сайты – достаточно высказать свои предпочтения по аудитории или указать таргетированность для размещения рекламы.

WP Media предлагает новые возможности: незаметная реклама с максимальным CTR

Общая аудитория сайтов, на которых размещается реклама в рамках пакета «Рунет», в сутки составляет до 30 млн. Как показывает опыт, за месяц ролик просматривает более 4,5 млн. посетителей (в расчет берутся только просмотры ролика от начала до конца).

Читать также:  Как заготовить яблочный сок на зиму в домашних условиях, рецепты для соковарки и соковыжималки

Для постоянных заказчиков особые условия: скидки до 25%, бесплатное изготовление ролика и гео-таргетинг в подарок.

Наши рекомендации:

  • Пакет «Рунет» подходит для рекламы любых товаров и услуг, увеличения посещаемости, сбора клиентской базы.
  • Вы можете заказать рекламу по географическому признаку, например, это самый удобный вариант для владельцев кафе и ресторанов, гостиниц, строительных фирм. Также можно выбрать определенную тематику (медицинскую, развлекательную, продукты питания или товары народного потребления, биржи).

Кейсы

За 2 недели показа рекламы пищевой добавки (специализированный сложный продукт) с таргетингом по Петербургу заказчик получил более 900 заказов. Показатель CTR составил 11%.

Закажите нативную рекламу и почувствуйте разницу!

Естественная реклама только набирает обороты. Она дает хороший отклик как среди владельцев стационарных компьютеров, так и у пользователей, которые заходят в Сеть с мобильных устройств. Воспользуйтесь предложением отдела рекламы WP Media и проверьте эффект. Это лучшие возможности с минимальными вложениями!

Более подробная информация на wp-media.ru

adv@wp-media.ru